ss x
x

Электричка № 6090 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6090 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12-08-2019 19:45:00
Темерник 12-08-2019 19:55:00 1 мин 12-08-2019 19:56:00 11 м
1337 км 12-08-2019 19:59:00 1 мин 12-08-2019 20:00:00 4 м
Ростов-Западный 12-08-2019 20:04:00 1 мин 12-08-2019 20:05:00 5 м
1330 км 12-08-2019 20:06:00 12-08-2019 20:06:00 1 м
Хапры 12-08-2019 20:12:00 1 мин 12-08-2019 20:13:00 7 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 20:16:00 1 мин 12-08-2019 20:17:00 4 м
Сафьяново 12-08-2019 20:18:00 12-08-2019 20:18:00 1 м
Мартыново 12-08-2019 20:19:00 12-08-2019 20:19:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 20:24:00 1 мин 12-08-2019 20:25:00 6 м
Танаис 12-08-2019 20:28:00 1 мин 12-08-2019 20:29:00 4 м
Синявская 12-08-2019 20:37:00 1 мин 12-08-2019 20:38:00 9 м
Морской Чулек 12-08-2019 20:41:00 1 мин 12-08-2019 20:42:00 4 м
1300 км 12-08-2019 20:44:00 1 мин 12-08-2019 20:45:00 3 м
Мержаново 12-08-2019 20:49:00 1 мин 12-08-2019 20:50:00 5 м
1295км 12-08-2019 20:52:00 1 мин 12-08-2019 20:53:00 3 м
Морская 12-08-2019 20:59:00 1 мин 12-08-2019 21:00:00 7 м
Приморка 12-08-2019 21:02:00 1 мин 12-08-2019 21:03:00 3 м
Вареновка 12-08-2019 21:05:00 1 мин 12-08-2019 21:06:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 21:08:00 1 мин 12-08-2019 21:09:00 3 м
1283 км 12-08-2019 21:10:00 1 мин 12-08-2019 21:11:00 2 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 21:12:00 12-08-2019 21:12:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 21:18:00 2 мин 12-08-2019 21:20:00 8 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 21:24:00 1 мин 12-08-2019 21:25:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 21:28:00 1 мин 12-08-2019 21:29:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 12-08-2019 21:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6090, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 18-09-2020 04:09:00 18-09-2020 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 18-09-2020 05:08:00 18-09-2020 07:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 18-09-2020 06:35:00 18-09-2020 08:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 18-09-2020 07:07:00 18-09-2020 09:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 18-09-2020 07:57:00 18-09-2020 09:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 18-09-2020 08:31:00 18-09-2020 10:33:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 18-09-2020 11:30:00 18-09-2020 13:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 18-09-2020 12:18:00 18-09-2020 14:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 18-09-2020 13:30:00 18-09-2020 15:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 18-09-2020 14:38:00 18-09-2020 16:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 18-09-2020 15:15:00 18-09-2020 17:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 18-09-2020 16:36:00 18-09-2020 18:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 18-09-2020 17:30:00 18-09-2020 18:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 18-09-2020 17:35:00 18-09-2020 19:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18-09-2020 18:45:00 18-09-2020 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 18-09-2020 19:49:00 18-09-2020 21:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 18-09-2020 20:25:00 18-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search