ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6090 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6090 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 04:32:00
Москва-3 07-09-2020 04:37:00 1 мин 07-09-2020 04:38:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 04:40:00 1 мин 07-09-2020 04:41:00 3 м
Яуза 07-09-2020 04:42:00 1 мин 07-09-2020 04:43:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 04:46:00 2 мин 07-09-2020 04:48:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 04:50:00 1 мин 07-09-2020 04:51:00 3 м
Лось 07-09-2020 04:54:00 1 мин 07-09-2020 04:55:00 4 м
Перловская 07-09-2020 04:56:00 1 мин 07-09-2020 04:57:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 04:59:00 1 мин 07-09-2020 05:00:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 05:03:00 1 мин 07-09-2020 05:04:00 4 м
Строитель 07-09-2020 05:07:00 1 мин 07-09-2020 05:08:00 4 м
Челюскинская 07-09-2020 05:10:00 1 мин 07-09-2020 05:11:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 05:12:00 1 мин 07-09-2020 05:13:00 2 м
Клязьма 07-09-2020 05:15:00 1 мин 07-09-2020 05:16:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 05:18:00 1 мин 07-09-2020 05:19:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 05:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6090, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 24-07-2021 00:43:00 24-07-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 24-07-2021 01:11:00 24-07-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-07-2021 04:58:00 24-07-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 24-07-2021 05:10:00 24-07-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-07-2021 05:22:00 24-07-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 24-07-2021 05:46:00 24-07-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 24-07-2021 06:28:00 24-07-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 24-07-2021 06:52:00 24-07-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-07-2021 06:58:00 24-07-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 24-07-2021 07:58:00 24-07-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 24-07-2021 08:00:00 24-07-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 24-07-2021 08:05:00 24-07-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 24-07-2021 08:22:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 24-07-2021 08:34:00 24-07-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-07-2021 08:40:00 24-07-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 24-07-2021 08:52:00 24-07-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 24-07-2021 09:04:00 24-07-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 24-07-2021 09:05:00 24-07-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 24-07-2021 09:20:00 24-07-2021 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-07-2021 09:22:00 24-07-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 24-07-2021 09:40:00 24-07-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 24-07-2021 09:46:00 24-07-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 24-07-2021 09:58:00 24-07-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 24-07-2021 10:16:00 24-07-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 24-07-2021 10:21:00 24-07-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 24-07-2021 10:37:00 24-07-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 24-07-2021 11:16:00 24-07-2021 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 24-07-2021 11:19:00 24-07-2021 11:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 24-07-2021 11:22:00 24-07-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 24-07-2021 11:28:00 24-07-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 24-07-2021 11:40:00 24-07-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 24-07-2021 12:27:00 24-07-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 24-07-2021 12:57:00 24-07-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 24-07-2021 13:12:00 24-07-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-07-2021 13:14:00 24-07-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 24-07-2021 13:26:00 24-07-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 24-07-2021 13:48:00 24-07-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 24-07-2021 13:54:00 24-07-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 24-07-2021 14:19:00 24-07-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 24-07-2021 14:37:00 24-07-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 24-07-2021 14:51:00 24-07-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 24-07-2021 15:00:00 24-07-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 24-07-2021 15:10:00 24-07-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 24-07-2021 15:16:00 24-07-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 24-07-2021 15:43:00 24-07-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 24-07-2021 16:12:00 24-07-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 24-07-2021 16:18:00 24-07-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 24-07-2021 16:20:00 24-07-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 24-07-2021 16:39:00 24-07-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 24-07-2021 16:45:00 24-07-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 24-07-2021 16:45:00 24-07-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 24-07-2021 17:15:00 24-07-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 24-07-2021 17:15:00 24-07-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 24-07-2021 17:20:00 24-07-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 24-07-2021 17:39:00 24-07-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 24-07-2021 17:50:00 24-07-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 24-07-2021 18:03:00 24-07-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 24-07-2021 18:15:00 24-07-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 24-07-2021 18:27:00 24-07-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 24-07-2021 18:36:00 24-07-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 24-07-2021 18:45:00 24-07-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 24-07-2021 18:55:00 24-07-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 24-07-2021 19:03:00 24-07-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 24-07-2021 19:20:00 24-07-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 24-07-2021 19:21:00 24-07-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 24-07-2021 19:39:00 24-07-2021 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 24-07-2021 19:45:00 24-07-2021 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 24-07-2021 19:50:00 24-07-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 24-07-2021 19:50:00 24-07-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 24-07-2021 19:55:00 24-07-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 24-07-2021 20:15:00 24-07-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 24-07-2021 20:16:00 24-07-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 24-07-2021 20:36:00 24-07-2021 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 24-07-2021 20:42:00 24-07-2021 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 24-07-2021 20:45:00 24-07-2021 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 24-07-2021 20:48:00 24-07-2021 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 24-07-2021 21:06:00 24-07-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 24-07-2021 21:12:00 24-07-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 24-07-2021 21:30:00 24-07-2021 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 24-07-2021 21:39:00 24-07-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 24-07-2021 21:42:00 24-07-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 24-07-2021 22:06:00 24-07-2021 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 24-07-2021 22:13:00 24-07-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 24-07-2021 22:26:00 24-07-2021 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 24-07-2021 22:32:00 24-07-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 24-07-2021 23:02:00 24-07-2021 23:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 24-07-2021 23:14:00 25-07-2021 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 24-07-2021 23:38:00 25-07-2021 00:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 24-07-2021 23:46:00 25-07-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search