ss x
x

Электричка № 6090 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6090 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 04:32:00
Москва-3 07-09-2020 04:37:00 1 мин 07-09-2020 04:38:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 04:40:00 1 мин 07-09-2020 04:41:00 3 м
Яуза 07-09-2020 04:42:00 1 мин 07-09-2020 04:43:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 04:46:00 2 мин 07-09-2020 04:48:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 04:50:00 1 мин 07-09-2020 04:51:00 3 м
Лось 07-09-2020 04:54:00 1 мин 07-09-2020 04:55:00 4 м
Перловская 07-09-2020 04:56:00 1 мин 07-09-2020 04:57:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 04:59:00 1 мин 07-09-2020 05:00:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 05:03:00 1 мин 07-09-2020 05:04:00 4 м
Строитель 07-09-2020 05:07:00 1 мин 07-09-2020 05:08:00 4 м
Челюскинская 07-09-2020 05:10:00 1 мин 07-09-2020 05:11:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 05:12:00 1 мин 07-09-2020 05:13:00 2 м
Клязьма 07-09-2020 05:15:00 1 мин 07-09-2020 05:16:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 05:18:00 1 мин 07-09-2020 05:19:00 3 м
Пушкино 07-09-2020 05:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6090, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 24-10-2020 00:52:00 24-10-2020 01:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 24-10-2020 01:10:00 24-10-2020 02:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-10-2020 04:56:00 24-10-2020 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 24-10-2020 05:08:00 24-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-10-2020 05:20:00 24-10-2020 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 24-10-2020 05:44:00 24-10-2020 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 24-10-2020 06:27:00 24-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 24-10-2020 06:35:00 24-10-2020 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 24-10-2020 06:50:00 24-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 24-10-2020 06:53:00 24-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-10-2020 06:59:00 24-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 24-10-2020 07:26:00 24-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 24-10-2020 07:52:00 24-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 24-10-2020 07:59:00 24-10-2020 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 24-10-2020 08:00:00 24-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 24-10-2020 08:18:00 24-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 24-10-2020 08:30:00 24-10-2020 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 24-10-2020 08:48:00 24-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 24-10-2020 09:00:00 24-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-10-2020 09:18:00 24-10-2020 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 24-10-2020 09:20:00 24-10-2020 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 24-10-2020 09:35:00 24-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 24-10-2020 09:36:00 24-10-2020 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 24-10-2020 10:15:00 24-10-2020 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 24-10-2020 10:21:00 24-10-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 24-10-2020 11:13:00 24-10-2020 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 11:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 24-10-2020 11:30:00 24-10-2020 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 24-10-2020 11:43:00 24-10-2020 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 24-10-2020 11:59:00 24-10-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 24-10-2020 12:11:00 24-10-2020 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 24-10-2020 12:26:00 24-10-2020 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 24-10-2020 12:57:00 24-10-2020 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 24-10-2020 13:09:00 24-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-10-2020 13:14:00 24-10-2020 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 24-10-2020 13:21:00 24-10-2020 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 24-10-2020 13:47:00 24-10-2020 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 24-10-2020 13:54:00 24-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 24-10-2020 14:17:00 24-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 24-10-2020 14:20:00 24-10-2020 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 24-10-2020 14:50:00 24-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 24-10-2020 15:00:00 24-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 24-10-2020 15:05:00 24-10-2020 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 24-10-2020 15:12:00 24-10-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 24-10-2020 15:43:00 24-10-2020 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 24-10-2020 15:43:00 24-10-2020 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 24-10-2020 16:11:00 24-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 24-10-2020 16:20:00 24-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 24-10-2020 16:36:00 24-10-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 24-10-2020 16:42:00 24-10-2020 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 24-10-2020 17:12:00 24-10-2020 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 24-10-2020 17:15:00 24-10-2020 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 24-10-2020 17:20:00 24-10-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 24-10-2020 17:42:00 24-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 24-10-2020 17:50:00 24-10-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 24-10-2020 18:00:00 24-10-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 24-10-2020 18:06:00 24-10-2020 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 24-10-2020 18:15:00 24-10-2020 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 24-10-2020 18:18:00 24-10-2020 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 24-10-2020 18:24:00 24-10-2020 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 24-10-2020 18:36:00 24-10-2020 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 24-10-2020 18:50:00 24-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 24-10-2020 18:55:00 24-10-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 24-10-2020 19:06:00 24-10-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 24-10-2020 19:18:00 24-10-2020 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 24-10-2020 19:20:00 24-10-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 24-10-2020 19:36:00 24-10-2020 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 24-10-2020 19:42:00 24-10-2020 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 24-10-2020 19:48:00 24-10-2020 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 24-10-2020 19:50:00 24-10-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 24-10-2020 19:55:00 24-10-2020 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 24-10-2020 20:15:00 24-10-2020 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 24-10-2020 20:15:00 24-10-2020 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 24-10-2020 20:33:00 24-10-2020 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 24-10-2020 20:39:00 24-10-2020 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 24-10-2020 21:02:00 24-10-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 24-10-2020 21:11:00 24-10-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 24-10-2020 21:26:00 24-10-2020 22:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 24-10-2020 21:38:00 24-10-2020 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 24-10-2020 21:39:00 24-10-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 24-10-2020 22:02:00 24-10-2020 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 24-10-2020 22:08:00 24-10-2020 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 24-10-2020 22:23:00 24-10-2020 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 24-10-2020 22:32:00 24-10-2020 23:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 24-10-2020 23:03:00 24-10-2020 23:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 24-10-2020 23:17:00 25-10-2020 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 24-10-2020 23:39:00 25-10-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search