ss x
x

Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Москва (Белорусский вокзал) 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-03-2018 18:32:00
Москва-Каланчёвская 31-03-2018 18:37:00 1 мин 31-03-2018 18:38:00 6 м
Ржевская 31-03-2018 18:41:00 1 мин 31-03-2018 18:42:00 4 м
Станколит 31-03-2018 18:47:00 1 мин 31-03-2018 18:48:00 6 м
Савёловская 31-03-2018 18:50:00 1 мин 31-03-2018 18:51:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 18:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6090/6089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 14-11-2018 05:17:00 14-11-2018 05:42:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 14-11-2018 07:06:00 14-11-2018 07:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 14-11-2018 07:57:00 14-11-2018 08:27:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 14-11-2018 08:42:00 14-11-2018 09:04:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 14-11-2018 08:57:00 14-11-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 14-11-2018 09:28:00 14-11-2018 09:51:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 14-11-2018 09:38:00 14-11-2018 10:00:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 14-11-2018 10:23:00 14-11-2018 10:47:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 14-11-2018 10:44:00 14-11-2018 11:15:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 14-11-2018 15:06:00 14-11-2018 15:29:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 14-11-2018 16:01:00 14-11-2018 16:24:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 14-11-2018 17:11:00 14-11-2018 17:34:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 14-11-2018 17:32:00 14-11-2018 17:55:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 14-11-2018 18:07:00 14-11-2018 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 14-11-2018 18:32:00 14-11-2018 18:56:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 14-11-2018 19:22:00 14-11-2018 19:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 14-11-2018 20:18:00 14-11-2018 20:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 14-11-2018 21:59:00 14-11-2018 22:22:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 14-11-2018 22:22:00 14-11-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search