ss x
ss x
x

Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Москва (Белорусский вокзал) 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::31-03-2018 18:32:00
Москва-Каланчёвская31-03-2018 18:37:001 мин31-03-2018 18:38:006 м
Ржевская31-03-2018 18:41:001 мин31-03-2018 18:42:004 м
Станколит31-03-2018 18:47:001 мин31-03-2018 18:48:006 м
Савёловская31-03-2018 18:50:001 мин31-03-2018 18:51:003 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 18:56:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6090/6089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:17:0020-09-2018 05:42:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 07:06:0020-09-2018 07:29:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:04:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:28:0020-09-2018 09:51:00
Щербинка — Одинцово6068/606720-09-2018 09:38:0020-09-2018 10:00:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 10:23:0020-09-2018 10:47:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 10:44:0020-09-2018 11:25:00
Царицыно — Одинцово6078/607720-09-2018 15:06:0020-09-2018 15:29:00
Депо — Москва (Белорусский вокзал)6080/607920-09-2018 16:01:0020-09-2018 16:24:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:11:0020-09-2018 17:34:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:32:0020-09-2018 17:55:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:07:0020-09-2018 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 18:32:0020-09-2018 18:56:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:22:0020-09-2018 19:47:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:18:0020-09-2018 20:40:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:59:0020-09-2018 22:22:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:22:0020-09-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search