ss x
ss x
x

Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::10-12-2017 18:32:00
Москва-Каланчёвская10-12-2017 18:37:001 мин10-12-2017 18:38:006 м
Ржевская10-12-2017 18:41:001 мин10-12-2017 18:42:004 м
Станколит10-12-2017 18:47:001 мин10-12-2017 18:48:006 м
Савёловская10-12-2017 18:50:001 мин10-12-2017 18:51:003 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 18:56:005 мин10-12-2017 19:01:0010 м
Беговая10-12-2017 19:04:002 мин10-12-2017 19:06:005 м
Тестовская10-12-2017 19:08:001 мин10-12-2017 19:09:003 м
Фили10-12-2017 19:11:002 мин10-12-2017 19:13:004 м
Кунцево10-12-2017 19:17:001 мин10-12-2017 19:18:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 19:21:001 мин10-12-2017 19:22:004 м
Сетунь10-12-2017 19:23:001 мин10-12-2017 19:24:002 м
Немчиновка10-12-2017 19:26:001 мин10-12-2017 19:27:003 м
Трёхгорка10-12-2017 19:28:0010-12-2017 19:28:001 м
Баковка10-12-2017 19:30:001 мин10-12-2017 19:31:003 м
Одинцово10-12-2017 19:34:001 мин10-12-2017 19:35:004 м
Отрадное10-12-2017 19:37:001 мин10-12-2017 19:38:003 м
Пионерская10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:003 м
Перхушково10-12-2017 19:42:001 мин10-12-2017 19:43:002 м
Здравница10-12-2017 19:44:0010-12-2017 19:44:001 м
Жаворонки10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:006 м
Дачное10-12-2017 19:51:0010-12-2017 19:51:001 м
Малые Вязёмы10-12-2017 19:52:0010-12-2017 19:52:001 м
Голицыно10-12-2017 19:57:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6090/6089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:17:0020-09-2018 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:28:0020-09-2018 11:01:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 10:23:0020-09-2018 12:23:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:11:0020-09-2018 18:34:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:07:0020-09-2018 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 18:32:0020-09-2018 19:57:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:22:0020-09-2018 20:45:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:18:0020-09-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:59:0020-09-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:22:0020-09-2018 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search