Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
46
0


Электричка № 6090/6089 Москва (Курский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2017 18:32:00
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 18:37:00 1 мин 10-12-2017 18:38:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 4 м
Станколит 10-12-2017 18:47:00 1 мин 10-12-2017 18:48:00 6 м
Савёловская 10-12-2017 18:50:00 1 мин 10-12-2017 18:51:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:56:00 5 мин 10-12-2017 19:01:00 10 м
Беговая 10-12-2017 19:04:00 2 мин 10-12-2017 19:06:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 19:08:00 1 мин 10-12-2017 19:09:00 3 м
Фили 10-12-2017 19:11:00 2 мин 10-12-2017 19:13:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 19:17:00 1 мин 10-12-2017 19:18:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 19:21:00 1 мин 10-12-2017 19:22:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 19:23:00 1 мин 10-12-2017 19:24:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 19:26:00 1 мин 10-12-2017 19:27:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 19:28:00 10-12-2017 19:28:00 1 м
Баковка 10-12-2017 19:30:00 1 мин 10-12-2017 19:31:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 19:37:00 1 мин 10-12-2017 19:38:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 19:40:00 1 мин 10-12-2017 19:41:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 19:42:00 1 мин 10-12-2017 19:43:00 2 м
Здравница 10-12-2017 19:44:00 10-12-2017 19:44:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 6 м
Дачное 10-12-2017 19:51:00 10-12-2017 19:51:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 19:52:00 10-12-2017 19:52:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 19:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6090/6089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-01-2018 05:17:00 17-01-2018 06:52:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-01-2018 07:57:00 17-01-2018 09:33:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-01-2018 08:57:00 17-01-2018 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-01-2018 09:28:00 17-01-2018 10:50:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 17-01-2018 14:17:00 17-01-2018 15:41:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 17-01-2018 16:01:00 17-01-2018 17:24:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 18:34:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-01-2018 17:32:00 17-01-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-01-2018 18:07:00 17-01-2018 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 17-01-2018 18:32:00 17-01-2018 19:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-01-2018 19:22:00 17-01-2018 20:45:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-01-2018 20:18:00 17-01-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-01-2018 21:59:00 17-01-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-01-2018 22:22:00 17-01-2018 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search