ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6089 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6089 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 08:34
Мамонтовская 08:38 1 мин 08:39 5 м
Клязьма 08:41 1 мин 08:42 3 м
Тарасовская 08:43 1 мин 08:44 2 м
Челюскинская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Строитель 08:49 1 мин 08:50 3 м
Мытищи 08:53 1 мин 08:54 4 м
Тайнинская 08:55 08:55 1 м
Перловская 08:56 08:56 1 м
Лось 08:57 08:57 1 м
Лосиноостровская 09:01 1 мин 09:02 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09:05 2 мин 09:07 5 м
Яуза 09:08 1 мин 09:09 2 м
Маленковская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Москва-3 09:14 1 мин 09:15 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:26 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:45 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:05 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 05:11 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:21 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:36 06:12
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:47 06:39
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:59 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:08 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:16 07:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:17 06:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:22 07:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 06:27 07:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:40 07:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:46 07:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:50 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 06:59 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:11 07:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 07:14 07:58
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:16 07:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:23 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:37 08:11
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 07:41 08:28
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:45 08:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:47 08:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:52 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:58 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 08:04 08:47
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:10 08:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:16 08:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 08:20 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:24 08:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:44 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:48 09:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 08:58 09:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:12 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:16 09:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:21 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:35 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:43 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:47 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 09:58 10:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:14 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:20 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:33 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 10:55 11:29
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 11:06 11:52
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 11:30 12:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:49 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:54 12:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 12:07 12:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:14 13:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 12:26 13:11
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 12:41 13:31
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 13:01 13:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 13:15 14:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 13:29 14:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13:51 14:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:55 14:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 14:05 14:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:17 15:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 14:30 15:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:38 15:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 14:44 15:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 14:55 15:40
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:13 16:04
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:14 15:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:25 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15:30 16:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 15:36 16:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 15:48 16:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 15:53 16:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:02 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 16:29 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:31 17:14
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 16:40 17:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 16:50 17:44
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:58 17:50
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 16:59 17:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:08 18:02
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17:23 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:31 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:37 18:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 17:38 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:43 18:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:59 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:07 18:56
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 18:16 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:20 18:58
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18:30 19:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:35 19:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 18:40 19:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search