ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6088 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 12:35
Дубосеково 12:44 1 мин 12:45 10 м
Матрёнино 12:50 1 мин 12:51 6 м
Чисмена 12:58 2 мин 13:00 9 м
Лесодолгоруково 13:07 1 мин 13:08 8 м
91 км 13:12 1 мин 13:13 5 м
Устиновка 13:16 1 мин 13:17 4 м
Новопетровская 13:19 1 мин 13:20 3 м
Румянцево 13:27 2 мин 13:29 9 м
Курсаковская 13:31 1 мин 13:32 3 м
Ядрошино 13:35 1 мин 13:36 4 м
73 км 13:38 1 мин 13:39 3 м
Холщёвики 13:43 1 мин 13:44 5 м
Чеховская 13:50 1 мин 13:51 7 м
Новоиерусалимская 13:56 1 мин 13:57 6 м
Истра 13:59 1 мин 14:00 3 м
Троицкая 14:04 1 мин 14:05 5 м
Манихино 1 14:08 1 мин 14:09 4 м
50 км 14:10 14:10 1 м
Снегири 14:16 1 мин 14:17 7 м
Миитовская 14:21 1 мин 14:22 5 м
Дедовск 14:25 1 мин 14:26 4 м
Малиновка 14:28 1 мин 14:29 3 м
Нахабино 14:32 1 мин 14:33 4 м
Аникеевка 14:36 1 мин 14:37 4 м
Опалиха 14:39 1 мин 14:40 3 м
Красногорская 14:43 1 мин 14:44 4 м
Павшино 14:46 1 мин 14:47 3 м
Пенягино 14:49 1 мин 14:50 3 м
Волоколамская 14:52 1 мин 14:53 3 м
Трикотажная 14:54 1 мин 14:55 2 м
Тушинская (Тушино) 14:59 1 мин 15:00 5 м
Щукинская 15:03 1 мин 15:04 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 15:06 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:44 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 07:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:04 08:04
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:41 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 09:29
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:18 10:41
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 09:54 12:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:30 15:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:17 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:31 17:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:15 18:41
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 19:53
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:21 20:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:17 21:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:16 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search