ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6088 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 3, 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 12:29
Дубосеково 12:38 1 мин 12:39 10 м
Матрёнино 12:44 1 мин 12:45 6 м
Чисмена 12:52 1 мин 12:53 8 м
Лесодолгоруково 13:00 1 мин 13:01 8 м
91 км 13:05 1 мин 13:06 5 м
Устиновка 13:09 1 мин 13:10 4 м
Новопетровская 13:12 1 мин 13:13 3 м
Румянцево 13:20 1 мин 13:21 8 м
Курсаковская 13:23 1 мин 13:24 3 м
Ядрошино 13:27 1 мин 13:28 4 м
73 км 13:30 1 мин 13:31 3 м
Холщёвики 13:35 1 мин 13:36 5 м
Чеховская 13:42 1 мин 13:43 7 м
Новоиерусалимская 13:48 1 мин 13:49 6 м
Истра 13:51 1 мин 13:52 3 м
Троицкая 13:56 1 мин 13:57 5 м
Манихино 1 14:00 1 мин 14:01 4 м
50 км 14:02 14:02 1 м
Снегири 14:07 1 мин 14:08 6 м
Миитовская 14:12 1 мин 14:13 5 м
Дедовск 14:16 1 мин 14:17 4 м
Малиновка 14:19 1 мин 14:20 3 м
Нахабино 14:23 1 мин 14:24 4 м
Аникеевка 14:27 1 мин 14:28 4 м
Опалиха 14:30 1 мин 14:31 3 м
Красногорская 14:34 1 мин 14:35 4 м
Павшино 14:37 1 мин 14:38 3 м
Пенягино 14:40 1 мин 14:41 3 м
Волоколамская 14:43 1 мин 14:44 3 м
Трикотажная 14:45 1 мин 14:46 2 м
Тушинская (Тушино) 14:50 1 мин 14:51 5 м
Щукинская 14:54 1 мин 14:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 14:57 1 мин 14:58 3 м
Красный Балтиец 15:00 1 мин 15:01 3 м
Гражданская 15:03 1 мин 15:04 3 м
Дмитровская 15:07 1 мин 15:08 4 м
Москва (Рижский вокзал) 15:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 08:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 17:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 19:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:14 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search