ss x
x

Электричка № 6088 Шаховская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Шаховская — Нахабино находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Нахабино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 19-09-2020 09:53:00
149 км 19-09-2020 10:01:00 1 мин 19-09-2020 10:02:00 9 м
Бухолово 19-09-2020 10:06:00 1 мин 19-09-2020 10:07:00 5 м
141 км 19-09-2020 10:10:00 1 мин 19-09-2020 10:11:00 4 м
Благовещенское 19-09-2020 10:17:00 1 мин 19-09-2020 10:18:00 7 м
133 км 19-09-2020 10:21:00 1 мин 19-09-2020 10:22:00 4 м
Волоколамск 19-09-2020 10:29:00 3 мин 19-09-2020 10:32:00 10 м
Дубосеково 19-09-2020 10:38:00 2 мин 19-09-2020 10:40:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 10:44:00 1 мин 19-09-2020 10:45:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 10:53:00 1 мин 19-09-2020 10:54:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 11:00:00 1 мин 19-09-2020 11:01:00 7 м
91 км 19-09-2020 11:05:00 1 мин 19-09-2020 11:06:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 11:09:00 1 мин 19-09-2020 11:10:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 11:12:00 1 мин 19-09-2020 11:13:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 11:18:00 1 мин 19-09-2020 11:19:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 11:21:00 1 мин 19-09-2020 11:22:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 11:24:00 1 мин 19-09-2020 11:25:00 3 м
73 км 19-09-2020 11:27:00 1 мин 19-09-2020 11:28:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 11:32:00 1 мин 19-09-2020 11:33:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 11:39:00 1 мин 19-09-2020 11:40:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 11:44:00 1 мин 19-09-2020 11:45:00 5 м
Истра 19-09-2020 11:47:00 1 мин 19-09-2020 11:48:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 11:51:00 1 мин 19-09-2020 11:52:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 11:55:00 1 мин 19-09-2020 11:56:00 4 м
50 км 19-09-2020 11:59:00 1 мин 19-09-2020 12:00:00 4 м
Снегири 19-09-2020 12:05:00 1 мин 19-09-2020 12:06:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 12:09:00 1 мин 19-09-2020 12:10:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 12:12:00 1 мин 19-09-2020 12:13:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 12:15:00 1 мин 19-09-2020 12:16:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 12:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 31-10-2020 04:13:00 31-10-2020 06:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 31-10-2020 05:55:00 31-10-2020 07:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-10-2020 06:44:00 31-10-2020 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-10-2020 09:53:00 31-10-2020 12:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 31-10-2020 12:03:00 31-10-2020 14:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 31-10-2020 14:20:00 31-10-2020 16:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 31-10-2020 15:04:00 31-10-2020 17:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 31-10-2020 16:30:00 31-10-2020 18:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-10-2020 18:08:00 31-10-2020 20:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 31-10-2020 20:10:00 31-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search