ss x
x

Электричка № 6088 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12-08-2019 13:30:00
Темерник 12-08-2019 13:40:00 1 мин 12-08-2019 13:41:00 11 м
1337 км 12-08-2019 13:44:00 1 мин 12-08-2019 13:45:00 4 м
Ростов-Западный 12-08-2019 13:49:00 1 мин 12-08-2019 13:50:00 5 м
1330 км 12-08-2019 13:51:00 12-08-2019 13:51:00 1 м
Хапры 12-08-2019 13:57:00 1 мин 12-08-2019 13:58:00 7 м
Мокрый Чалтырь 12-08-2019 14:01:00 1 мин 12-08-2019 14:02:00 4 м
Сафьяново 12-08-2019 14:03:00 12-08-2019 14:03:00 1 м
Мартыново 12-08-2019 14:04:00 12-08-2019 14:04:00 1 м
Недвиговка (1314 км) 12-08-2019 14:10:00 1 мин 12-08-2019 14:11:00 7 м
Танаис 12-08-2019 14:13:00 1 мин 12-08-2019 14:14:00 3 м
Синявская 12-08-2019 14:23:00 1 мин 12-08-2019 14:24:00 10 м
Морской Чулек 12-08-2019 14:26:00 1 мин 12-08-2019 14:27:00 3 м
1300 км 12-08-2019 14:31:00 1 мин 12-08-2019 14:32:00 5 м
Мержаново 12-08-2019 14:36:00 1 мин 12-08-2019 14:37:00 5 м
1295км 12-08-2019 14:39:00 1 мин 12-08-2019 14:40:00 3 м
Морская 12-08-2019 14:45:00 1 мин 12-08-2019 14:46:00 6 м
Приморка 12-08-2019 14:48:00 1 мин 12-08-2019 14:49:00 3 м
Вареновка 12-08-2019 14:52:00 1 мин 12-08-2019 14:53:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 12-08-2019 14:55:00 1 мин 12-08-2019 14:56:00 3 м
1283 км 12-08-2019 14:57:00 1 мин 12-08-2019 14:58:00 2 м
Михайловка (1282 км) 12-08-2019 14:59:00 12-08-2019 14:59:00 1 м
Таганрог-1-пасс. 12-08-2019 15:04:00 2 мин 12-08-2019 15:06:00 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12-08-2019 15:10:00 1 мин 12-08-2019 15:11:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 12-08-2019 15:14:00 1 мин 12-08-2019 15:15:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 12-08-2019 15:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 27-09-2020 04:09:00 27-09-2020 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 27-09-2020 05:08:00 27-09-2020 07:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 08:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 27-09-2020 07:07:00 27-09-2020 09:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 27-09-2020 07:57:00 27-09-2020 09:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 27-09-2020 08:31:00 27-09-2020 10:33:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 13:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 14:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 15:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 16:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 17:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 18:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 18:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 27-09-2020 17:35:00 27-09-2020 19:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 27-09-2020 18:45:00 27-09-2020 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 21:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search