ss x
x

Электричка № 6088/6087 Люблино — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088/6087 Люблино — Одинцово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 14-09-2019 17:48:00
Текстильщики 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 4 м
Новохохловская 14-09-2019 17:53:00 1 мин 14-09-2019 17:54:00 2 м
Калитники 14-09-2019 17:56:00 1 мин 14-09-2019 17:57:00 3 м
Москва-Товарная 14-09-2019 17:58:00 1 мин 14-09-2019 17:59:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2019 18:03:00 4 мин 14-09-2019 18:07:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2019 18:12:00 1 мин 14-09-2019 18:13:00 6 м
Ржевская 14-09-2019 18:16:00 1 мин 14-09-2019 18:17:00 4 м
Станколит 14-09-2019 18:21:00 1 мин 14-09-2019 18:22:00 5 м
Савёловская 14-09-2019 18:24:00 1 мин 14-09-2019 18:25:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:30:00 7 мин 14-09-2019 18:37:00 12 м
Беговая 14-09-2019 18:42:00 1 мин 14-09-2019 18:43:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 18:46:00 1 мин 14-09-2019 18:47:00 4 м
Фили 14-09-2019 18:49:00 3 мин 14-09-2019 18:52:00 5 м
Кунцево 14-09-2019 18:57:00 6 мин 14-09-2019 19:03:00 11 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 19:05:00 1 мин 14-09-2019 19:06:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 19:08:00 1 мин 14-09-2019 19:09:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 19:11:00 1 мин 14-09-2019 19:12:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 19:15:00 1 мин 14-09-2019 19:16:00 4 м
Баковка 14-09-2019 19:18:00 1 мин 14-09-2019 19:19:00 3 м
Одинцово 14-09-2019 19:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6088/6087, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search