ss x
x

Электричка № 6088/6087 Люблино (Кубанская) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088/6087 Люблино (Кубанская) — Голицыно находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Голицыно (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 16-11-2019 17:48:00
Текстильщики 16-11-2019 17:51:00 1 мин 16-11-2019 17:52:00 4 м
Новохохловская 16-11-2019 17:53:00 1 мин 16-11-2019 17:54:00 2 м
Калитники 16-11-2019 17:56:00 1 мин 16-11-2019 17:57:00 3 м
Москва-Товарная 16-11-2019 17:58:00 1 мин 16-11-2019 17:59:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2019 18:03:00 4 мин 16-11-2019 18:07:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2019 18:12:00 1 мин 16-11-2019 18:13:00 6 м
Ржевская (Рижская) 16-11-2019 18:16:00 1 мин 16-11-2019 18:17:00 4 м
Станколит 16-11-2019 18:21:00 1 мин 16-11-2019 18:22:00 5 м
Савёловская 16-11-2019 18:24:00 1 мин 16-11-2019 18:25:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-11-2019 18:30:00 7 мин 16-11-2019 18:37:00 12 м
Беговая 16-11-2019 18:42:00 1 мин 16-11-2019 18:43:00 6 м
Тестовская 16-11-2019 18:46:00 1 мин 16-11-2019 18:47:00 4 м
Фили 16-11-2019 18:49:00 1 мин 16-11-2019 18:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16-11-2019 18:51:00 16-11-2019 18:51:00 1 м
Рабочий Посёлок 16-11-2019 18:57:00 1 мин 16-11-2019 18:58:00 7 м
Сетунь 16-11-2019 19:00:00 1 мин 16-11-2019 19:01:00 3 м
Немчиновка 16-11-2019 19:03:00 1 мин 16-11-2019 19:04:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16-11-2019 19:07:00 1 мин 16-11-2019 19:08:00 4 м
Баковка 16-11-2019 19:10:00 1 мин 16-11-2019 19:11:00 3 м
Одинцово 16-11-2019 19:14:00 1 мин 16-11-2019 19:15:00 4 м
Отрадное 16-11-2019 19:17:00 1 мин 16-11-2019 19:18:00 3 м
Пионерская 16-11-2019 19:20:00 1 мин 16-11-2019 19:21:00 3 м
Перхушково 16-11-2019 19:22:00 1 мин 16-11-2019 19:23:00 2 м
Здравница 16-11-2019 19:25:00 1 мин 16-11-2019 19:26:00 3 м
Жаворонки 16-11-2019 19:29:00 1 мин 16-11-2019 19:30:00 4 м
Дачное 16-11-2019 19:33:00 1 мин 16-11-2019 19:34:00 4 м
Малые Вязёмы 16-11-2019 19:36:00 1 мин 16-11-2019 19:37:00 3 м
Голицыно 16-11-2019 19:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6088/6087, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search