ss x
ss x
x

Электричка № 6088/6087 Люблино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Люблино и Голицыно 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6088/6087 Люблино — Голицыно находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Люблино— ::10-12-2017 17:49:00
Текстильщики10-12-2017 17:51:001 мин10-12-2017 17:52:003 м
Калитники10-12-2017 17:55:001 мин10-12-2017 17:56:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 17:58:001 мин10-12-2017 17:59:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 18:03:004 мин10-12-2017 18:07:008 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 18:12:001 мин10-12-2017 18:13:006 м
Ржевская10-12-2017 18:15:001 мин10-12-2017 18:16:003 м
Станколит10-12-2017 18:21:001 мин10-12-2017 18:22:006 м
Савёловская10-12-2017 18:24:001 мин10-12-2017 18:25:003 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 18:30:007 мин10-12-2017 18:37:0012 м
Беговая10-12-2017 18:40:002 мин10-12-2017 18:42:005 м
Тестовская10-12-2017 18:44:001 мин10-12-2017 18:45:003 м
Фили10-12-2017 18:47:002 мин10-12-2017 18:49:004 м
Кунцево10-12-2017 18:53:001 мин10-12-2017 18:54:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 18:57:001 мин10-12-2017 18:58:004 м
Сетунь10-12-2017 18:59:001 мин10-12-2017 19:00:002 м
Немчиновка10-12-2017 19:02:001 мин10-12-2017 19:03:003 м
Трёхгорка10-12-2017 19:06:001 мин10-12-2017 19:07:004 м
Баковка10-12-2017 19:08:0010-12-2017 19:08:001 м
Одинцово10-12-2017 19:12:001 мин10-12-2017 19:13:005 м
Отрадное10-12-2017 19:15:001 мин10-12-2017 19:16:003 м
Пионерская10-12-2017 19:18:001 мин10-12-2017 19:19:003 м
Перхушково10-12-2017 19:20:001 мин10-12-2017 19:21:002 м
Здравница10-12-2017 19:24:001 мин10-12-2017 19:25:004 м
Жаворонки10-12-2017 19:28:001 мин10-12-2017 19:29:004 м
Дачное10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:004 м
Малые Вязёмы10-12-2017 19:35:001 мин10-12-2017 19:36:003 м
Голицыно10-12-2017 19:40:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6088/6087, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605323-07-2018 04:59:0023-07-2018 06:46:00
Львовская — Голицыно6058/605723-07-2018 07:39:0023-07-2018 09:33:00
Чехов — Кубинка 16062/606123-07-2018 08:39:0023-07-2018 10:23:00
Люблино — Голицыно6074/607323-07-2018 13:59:0023-07-2018 15:41:00
Щербинка — Голицыно6080/607923-07-2018 15:43:0023-07-2018 17:24:00
Москворечье — Кубинка 16082/608123-07-2018 16:52:0023-07-2018 18:34:00
Подольск — Голицыно6084/608323-07-2018 17:14:0023-07-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно6088/608723-07-2018 17:49:0023-07-2018 19:40:00
Серпухов — Голицыно6092/609123-07-2018 19:04:0023-07-2018 20:45:00
Подольск — Кубинка 16094/609323-07-2018 20:00:0023-07-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно6096/609523-07-2018 21:41:0023-07-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород6098/609723-07-2018 22:05:0023-07-2018 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search