Электричка № 6088/6087 Люблино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Люблино и Голицыно 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6088/6087 Люблино — Голицыно находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 10-12-2017 17:49:00
Текстильщики 10-12-2017 17:51:00 1 мин 10-12-2017 17:52:00 3 м
Калитники 10-12-2017 17:55:00 1 мин 10-12-2017 17:56:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 17:58:00 1 мин 10-12-2017 17:59:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 18:03:00 4 мин 10-12-2017 18:07:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 18:12:00 1 мин 10-12-2017 18:13:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 18:15:00 1 мин 10-12-2017 18:16:00 3 м
Станколит 10-12-2017 18:21:00 1 мин 10-12-2017 18:22:00 6 м
Савёловская 10-12-2017 18:24:00 1 мин 10-12-2017 18:25:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:30:00 7 мин 10-12-2017 18:37:00 12 м
Беговая 10-12-2017 18:40:00 2 мин 10-12-2017 18:42:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 18:44:00 1 мин 10-12-2017 18:45:00 3 м
Фили 10-12-2017 18:47:00 2 мин 10-12-2017 18:49:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 18:57:00 1 мин 10-12-2017 18:58:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 18:59:00 1 мин 10-12-2017 19:00:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 19:02:00 1 мин 10-12-2017 19:03:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 19:06:00 1 мин 10-12-2017 19:07:00 4 м
Баковка 10-12-2017 19:08:00 10-12-2017 19:08:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 19:12:00 1 мин 10-12-2017 19:13:00 5 м
Отрадное 10-12-2017 19:15:00 1 мин 10-12-2017 19:16:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 19:18:00 1 мин 10-12-2017 19:19:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 19:20:00 1 мин 10-12-2017 19:21:00 2 м
Здравница 10-12-2017 19:24:00 1 мин 10-12-2017 19:25:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 19:28:00 1 мин 10-12-2017 19:29:00 4 м
Дачное 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 4 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 19:35:00 1 мин 10-12-2017 19:36:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 19:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6088/6087, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-01-2018 04:59:00 20-01-2018 06:52:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-01-2018 07:39:00 20-01-2018 09:33:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-01-2018 08:39:00 20-01-2018 10:23:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 20-01-2018 13:59:00 20-01-2018 15:41:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 20-01-2018 15:43:00 20-01-2018 17:24:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 20-01-2018 16:52:00 20-01-2018 18:34:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 20-01-2018 17:14:00 20-01-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 20-01-2018 17:49:00 20-01-2018 19:40:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-01-2018 19:04:00 20-01-2018 20:45:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-01-2018 20:00:00 20-01-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-01-2018 21:41:00 20-01-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-01-2018 22:05:00 20-01-2018 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search