ss x
ss x
x

Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Москворечье 99,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::31-03-2018 15:32:00
Авангард31-03-2018 15:36:001 мин31-03-2018 15:37:005 м
92 км31-03-2018 15:39:001 мин31-03-2018 15:40:003 м
Шарапова Охота31-03-2018 15:44:001 мин31-03-2018 15:45:005 м
Луч31-03-2018 15:49:001 мин31-03-2018 15:50:005 м
Чехов31-03-2018 15:55:001 мин31-03-2018 15:56:006 м
Чепелёво31-03-2018 15:59:001 мин31-03-2018 16:00:004 м
66 км31-03-2018 16:04:001 мин31-03-2018 16:05:005 м
Столбовая31-03-2018 16:07:001 мин31-03-2018 16:08:003 м
Молоди (бывш.Колхозная)31-03-2018 16:11:001 мин31-03-2018 16:12:004 м
Львовская31-03-2018 16:15:001 мин31-03-2018 16:16:004 м
Гривно31-03-2018 16:20:001 мин31-03-2018 16:21:005 м
Весенняя31-03-2018 16:24:001 мин31-03-2018 16:25:004 м
Кутузовская31-03-2018 16:27:001 мин31-03-2018 16:28:003 м
Подольск31-03-2018 16:31:001 мин31-03-2018 16:32:004 м
Силикатная31-03-2018 16:36:001 мин31-03-2018 16:37:005 м
Щербинка31-03-2018 16:41:001 мин31-03-2018 16:42:005 м
Бутово31-03-2018 16:45:001 мин31-03-2018 16:46:004 м
Битца31-03-2018 16:49:001 мин31-03-2018 16:50:004 м
Красный Строитель31-03-2018 16:52:002 мин31-03-2018 16:54:004 м
Покровская31-03-2018 16:55:001 мин31-03-2018 16:56:002 м
Царицыно31-03-2018 17:00:001 мин31-03-2018 17:01:005 м
Москворечье31-03-2018 17:04:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645520-09-2018 03:58:0020-09-2018 05:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-09-2018 04:54:0020-09-2018 06:27:00
Серпухов — Нахабино6464/646320-09-2018 05:41:0020-09-2018 07:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611020-09-2018 06:06:0020-09-2018 07:40:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-09-2018 06:26:0020-09-2018 07:58:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-09-2018 07:04:0020-09-2018 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695420-09-2018 07:47:0020-09-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-09-2018 07:55:0020-09-2018 09:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-09-2018 09:14:0020-09-2018 10:46:00
Серпухов — Москворечье715220-09-2018 11:42:0020-09-2018 12:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-09-2018 13:31:0020-09-2018 15:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-09-2018 14:00:0020-09-2018 15:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-09-2018 14:37:0020-09-2018 16:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-09-2018 15:34:0020-09-2018 17:08:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613420-09-2018 16:24:0020-09-2018 17:57:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:54:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-09-2018 19:26:0020-09-2018 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614220-09-2018 20:15:0020-09-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search