ss x
x

Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Москворечье 99,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 31-03-2018 15:32:00
Авангард 31-03-2018 15:36:00 1 мин 31-03-2018 15:37:00 5 м
92 км 31-03-2018 15:39:00 1 мин 31-03-2018 15:40:00 3 м
Шарапова Охота 31-03-2018 15:44:00 1 мин 31-03-2018 15:45:00 5 м
Луч 31-03-2018 15:49:00 1 мин 31-03-2018 15:50:00 5 м
Чехов 31-03-2018 15:55:00 1 мин 31-03-2018 15:56:00 6 м
Чепелёво 31-03-2018 15:59:00 1 мин 31-03-2018 16:00:00 4 м
66 км 31-03-2018 16:04:00 1 мин 31-03-2018 16:05:00 5 м
Столбовая 31-03-2018 16:07:00 1 мин 31-03-2018 16:08:00 3 м
Молоди (бывш.Колхозная) 31-03-2018 16:11:00 1 мин 31-03-2018 16:12:00 4 м
Львовская 31-03-2018 16:15:00 1 мин 31-03-2018 16:16:00 4 м
Гривно 31-03-2018 16:20:00 1 мин 31-03-2018 16:21:00 5 м
Весенняя 31-03-2018 16:24:00 1 мин 31-03-2018 16:25:00 4 м
Кутузовская 31-03-2018 16:27:00 1 мин 31-03-2018 16:28:00 3 м
Подольск 31-03-2018 16:31:00 1 мин 31-03-2018 16:32:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 16:36:00 1 мин 31-03-2018 16:37:00 5 м
Щербинка 31-03-2018 16:41:00 1 мин 31-03-2018 16:42:00 5 м
Бутово 31-03-2018 16:45:00 1 мин 31-03-2018 16:46:00 4 м
Битца 31-03-2018 16:49:00 1 мин 31-03-2018 16:50:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 16:52:00 2 мин 31-03-2018 16:54:00 4 м
Покровская 31-03-2018 16:55:00 1 мин 31-03-2018 16:56:00 2 м
Царицыно 31-03-2018 17:00:00 1 мин 31-03-2018 17:01:00 5 м
Москворечье 31-03-2018 17:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-01-2019 03:58:00 23-01-2019 05:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2019 04:54:00 23-01-2019 06:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-01-2019 05:41:00 23-01-2019 07:10:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 23-01-2019 06:04:00 23-01-2019 07:39:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-01-2019 06:24:00 23-01-2019 07:56:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-01-2019 07:04:00 23-01-2019 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 23-01-2019 07:50:00 23-01-2019 09:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 23-01-2019 07:58:00 23-01-2019 09:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 23-01-2019 09:04:00 23-01-2019 10:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 23-01-2019 13:40:00 23-01-2019 15:09:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 23-01-2019 14:00:00 23-01-2019 15:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23-01-2019 14:37:00 23-01-2019 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23-01-2019 15:40:00 23-01-2019 17:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 23-01-2019 16:27:00 23-01-2019 17:57:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-01-2019 17:36:00 23-01-2019 19:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 23-01-2019 19:26:00 23-01-2019 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 23-01-2019 20:15:00 23-01-2019 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search