ss x
x

Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6086/6085 Серпухов — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Белорусский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-09-2019 15:30:00
Авангард 14-09-2019 15:34:00 1 мин 14-09-2019 15:35:00 5 м
92 км 14-09-2019 15:37:00 1 мин 14-09-2019 15:38:00 3 м
Шарапова Охота 14-09-2019 15:42:00 1 мин 14-09-2019 15:43:00 5 м
Луч 14-09-2019 15:47:00 1 мин 14-09-2019 15:48:00 5 м
Чехов 14-09-2019 15:53:00 1 мин 14-09-2019 15:54:00 6 м
Чепелёво 14-09-2019 15:57:00 1 мин 14-09-2019 15:58:00 4 м
66 км 14-09-2019 16:02:00 1 мин 14-09-2019 16:03:00 5 м
Столбовая 14-09-2019 16:05:00 1 мин 14-09-2019 16:06:00 3 м
Молоди 14-09-2019 16:09:00 1 мин 14-09-2019 16:10:00 4 м
Львовская 14-09-2019 16:13:00 1 мин 14-09-2019 16:14:00 4 м
Гривно 14-09-2019 16:18:00 1 мин 14-09-2019 16:19:00 5 м
Весенняя 14-09-2019 16:22:00 1 мин 14-09-2019 16:23:00 4 м
Кутузовская 14-09-2019 16:25:00 1 мин 14-09-2019 16:26:00 3 м
Подольск 14-09-2019 16:30:00 1 мин 14-09-2019 16:31:00 5 м
Силикатная 14-09-2019 16:35:00 1 мин 14-09-2019 16:36:00 5 м
Щербинка 14-09-2019 16:40:00 1 мин 14-09-2019 16:41:00 5 м
Бутово 14-09-2019 16:44:00 1 мин 14-09-2019 16:45:00 4 м
Битца 14-09-2019 16:48:00 1 мин 14-09-2019 16:49:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2019 16:52:00 1 мин 14-09-2019 16:53:00 4 м
Покровское 14-09-2019 16:55:00 1 мин 14-09-2019 16:56:00 3 м
Царицыно 14-09-2019 16:59:00 2 мин 14-09-2019 17:01:00 5 м
Москворечье 14-09-2019 17:04:00 1 мин 14-09-2019 17:05:00 4 м
Перерва 14-09-2019 17:07:00 1 мин 14-09-2019 17:08:00 3 м
Депо 14-09-2019 17:09:00 1 мин 14-09-2019 17:10:00 2 м
Люблино 14-09-2019 17:12:00 1 мин 14-09-2019 17:13:00 3 м
Текстильщики 14-09-2019 17:15:00 1 мин 14-09-2019 17:16:00 3 м
Новохохловская 14-09-2019 17:18:00 1 мин 14-09-2019 17:19:00 3 м
Калитники 14-09-2019 17:20:00 1 мин 14-09-2019 17:21:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2019 17:23:00 1 мин 14-09-2019 17:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2019 17:28:00 4 мин 14-09-2019 17:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2019 17:37:00 1 мин 14-09-2019 17:38:00 6 м
Ржевская 14-09-2019 17:40:00 1 мин 14-09-2019 17:41:00 3 м
Станколит 14-09-2019 17:46:00 1 мин 14-09-2019 17:47:00 6 м
Савёловская 14-09-2019 17:49:00 1 мин 14-09-2019 17:50:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 17:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 24-10-2019 05:08:00 24-10-2019 07:29:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 24-10-2019 17:34:00 24-10-2019 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search