ss x
x

Электричка № 6085 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6085 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2021 07:20:00
Малиновка 18-04-2021 07:22:00 1 мин 18-04-2021 07:23:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 07:25:00 1 мин 18-04-2021 07:26:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 07:27:00 1 м
Снегири 18-04-2021 07:31:00 1 мин 18-04-2021 07:32:00 5 м
50 км 18-04-2021 07:33:00 18-04-2021 07:33:00 1 м
Манихино 1 18-04-2021 07:40:00 1 мин 18-04-2021 07:41:00 8 м
Троицкая 18-04-2021 07:42:00 18-04-2021 07:42:00 1 м
Истра 18-04-2021 07:47:00 1 мин 18-04-2021 07:48:00 6 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 07:50:00 1 мин 18-04-2021 07:51:00 3 м
Чеховская 18-04-2021 07:53:00 1 мин 18-04-2021 07:54:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 08:00:00 1 мин 18-04-2021 08:01:00 7 м
73 км 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 3 м
Ядрошино 18-04-2021 08:06:00 1 мин 18-04-2021 08:07:00 3 м
Курсаковская 18-04-2021 08:10:00 1 мин 18-04-2021 08:11:00 4 м
Румянцево 18-04-2021 08:13:00 1 мин 18-04-2021 08:14:00 3 м
Новопетровская 18-04-2021 08:19:00 1 мин 18-04-2021 08:20:00 6 м
Устиновка 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 08:21:00 1 м
91 км 18-04-2021 08:25:00 1 мин 18-04-2021 08:26:00 5 м
Лесодолгоруково 18-04-2021 08:27:00 18-04-2021 08:27:00 1 м
Чисмена 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 10 м
Матрёнино 18-04-2021 08:44:00 1 мин 18-04-2021 08:45:00 8 м
Дубосеково 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 6 м
Волоколамск 18-04-2021 08:58:00 7 мин 18-04-2021 09:05:00 14 м
133 км 18-04-2021 09:12:00 1 мин 18-04-2021 09:13:00 8 м
Благовещенское 18-04-2021 09:16:00 1 мин 18-04-2021 09:17:00 4 м
141 км 18-04-2021 09:22:00 1 мин 18-04-2021 09:23:00 6 м
Бухолово 18-04-2021 09:27:00 1 мин 18-04-2021 09:28:00 5 м
149 км 18-04-2021 09:32:00 1 мин 18-04-2021 09:33:00 5 м
Шаховская 18-04-2021 09:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:51:00 06-05-2021 11:28:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 11:10:00 06-05-2021 13:27:00
Нахабино — Шаховская 6407 06-05-2021 11:27:00 06-05-2021 13:51:00
Нахабино — Шаховская 6009 06-05-2021 13:51:00 06-05-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:49:00 06-05-2021 17:20:00
Нахабино — Шаховская 6037 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:38:00 06-05-2021 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search