ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6085 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6085 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07:20
Малиновка 07:22 1 мин 07:23 3 м
Дедовск 07:25 1 мин 07:26 3 м
Миитовская 07:27 07:27 1 м
Снегири 07:31 1 мин 07:32 5 м
50 км 07:33 07:33 1 м
Манихино 1 07:40 1 мин 07:41 8 м
Троицкая 07:42 07:42 1 м
Истра 07:47 1 мин 07:48 6 м
Новоиерусалимская 07:50 1 мин 07:51 3 м
Чеховская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Холщёвики 08:00 1 мин 08:01 7 м
73 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
Ядрошино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Курсаковская 08:10 1 мин 08:11 4 м
Румянцево 08:13 1 мин 08:14 3 м
Новопетровская 08:19 1 мин 08:20 6 м
Устиновка 08:21 08:21 1 м
91 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Лесодолгоруково 08:27 08:27 1 м
Чисмена 08:36 1 мин 08:37 10 м
Матрёнино 08:44 1 мин 08:45 8 м
Дубосеково 08:50 1 мин 08:51 6 м
Волоколамск 08:58 7 мин 09:05 14 м
133 км 09:12 1 мин 09:13 8 м
Благовещенское 09:16 1 мин 09:17 4 м
141 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Бухолово 09:27 1 мин 09:28 5 м
149 км 09:32 1 мин 09:33 5 м
Шаховская 09:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 09:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 19:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 23:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search