ss x
x

Электричка № 6085 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6085 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-04-2021 12:38:00
Дмитровская 19-04-2021 12:45:00 1 мин 19-04-2021 12:46:00 8 м
Гражданская 19-04-2021 12:49:00 1 мин 19-04-2021 12:50:00 4 м
Красный Балтиец 19-04-2021 12:52:00 1 мин 19-04-2021 12:53:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2021 12:55:00 1 мин 19-04-2021 12:56:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2021 12:57:00 1 мин 19-04-2021 12:58:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2021 13:02:00 1 мин 19-04-2021 13:03:00 5 м
Трикотажная 19-04-2021 13:06:00 1 мин 19-04-2021 13:07:00 4 м
Волоколамская 19-04-2021 13:08:00 1 мин 19-04-2021 13:09:00 2 м
Пенягино 19-04-2021 13:12:00 1 мин 19-04-2021 13:13:00 4 м
Павшино 19-04-2021 13:15:00 1 мин 19-04-2021 13:16:00 3 м
Красногорская 19-04-2021 13:18:00 1 мин 19-04-2021 13:19:00 3 м
Опалиха 19-04-2021 13:23:00 1 мин 19-04-2021 13:24:00 5 м
Аникеевка 19-04-2021 13:25:00 1 мин 19-04-2021 13:26:00 2 м
Нахабино 19-04-2021 13:31:00 1 мин 19-04-2021 13:32:00 6 м
Малиновка 19-04-2021 13:34:00 1 мин 19-04-2021 13:35:00 3 м
Дедовск 19-04-2021 13:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 10-05-2021 00:17:00 10-05-2021 01:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 10-05-2021 04:55:00 10-05-2021 05:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 10-05-2021 06:55:00 10-05-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 10-05-2021 10:07:00 10-05-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 10-05-2021 10:55:00 10-05-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 10-05-2021 12:07:00 10-05-2021 13:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 10-05-2021 12:55:00 10-05-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 10-05-2021 13:54:00 10-05-2021 14:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 10-05-2021 20:06:00 10-05-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 10-05-2021 20:31:00 10-05-2021 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 10-05-2021 21:07:00 10-05-2021 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 10-05-2021 21:31:00 10-05-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 10-05-2021 22:19:00 10-05-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 10-05-2021 23:07:00 11-05-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search