ss x
x

Электричка № 6085/6086 Киев-Пасс. — Роток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Роток 95,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6085/6086 Киев-Пасс. — Роток находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Роток (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-01-2018 18:36:00
Караваевы Дачи 22-01-2018 18:41:00 1 мин 22-01-2018 18:42:00 6 м
Киев-Волынский 22-01-2018 18:43:00 22-01-2018 18:43:00 1 м
Вишнёвое 22-01-2018 18:54:00 1 мин 22-01-2018 18:55:00 12 м
Тарасовка 22-01-2018 18:56:00 22-01-2018 18:56:00 1 м
Боярка 22-01-2018 18:57:00 22-01-2018 18:57:00 1 м
Малютинка 22-01-2018 18:58:00 22-01-2018 18:58:00 1 м
Шляхова 22-01-2018 18:59:00 22-01-2018 18:59:00 1 м
Глеваха 22-01-2018 19:00:00 22-01-2018 19:00:00 1 м
888 км 22-01-2018 19:01:00 22-01-2018 19:01:00 1 м
Васильков-1 22-01-2018 19:02:00 22-01-2018 19:02:00 1 м
Корчи 22-01-2018 19:03:00 22-01-2018 19:03:00 1 м
Мотовиловка 22-01-2018 19:04:00 22-01-2018 19:04:00 1 м
Белки 22-01-2018 19:05:00 22-01-2018 19:05:00 1 м
Пивни 22-01-2018 19:06:00 22-01-2018 19:06:00 1 м
Вишняки 22-01-2018 19:07:00 22-01-2018 19:07:00 1 м
Сорочий Брод 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 19:08:00 1 м
Снетинка 22-01-2018 19:09:00 22-01-2018 19:09:00 1 м
Фастов-1 22-01-2018 19:42:00 4 мин 22-01-2018 19:46:00 37 м
Фастов-2 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 19:47:00 1 м
8 км 22-01-2018 19:48:00 22-01-2018 19:48:00 1 м
Полениченцы 22-01-2018 19:49:00 22-01-2018 19:49:00 1 м
Устиновка 22-01-2018 19:50:00 22-01-2018 19:50:00 1 м
Гай 22-01-2018 19:51:00 22-01-2018 19:51:00 1 м
Белая Церковь 22-01-2018 20:16:00 2 мин 22-01-2018 20:18:00 27 м
Роток 22-01-2018 20:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Роток на карте:




Кроме электрички № 6085/6086, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search