ss x
x

Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 07-09-2020 23:46:00
Мамонтовская 07-09-2020 23:48:00 1 мин 07-09-2020 23:49:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 23:51:00 1 мин 07-09-2020 23:52:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 23:53:00 1 мин 07-09-2020 23:54:00 2 м
Челюскинская 07-09-2020 23:56:00 1 мин 07-09-2020 23:57:00 3 м
Строитель 07-09-2020 23:59:00 1 мин 08-09-2020 00:00:00 3 м
Мытищи 08-09-2020 00:03:00 1 мин 08-09-2020 00:04:00 4 м
Тайнинская 08-09-2020 00:05:00 08-09-2020 00:05:00 1 м
Перловская 08-09-2020 00:06:00 08-09-2020 00:06:00 1 м
Лось 08-09-2020 00:07:00 08-09-2020 00:07:00 1 м
Лосиноостровская 08-09-2020 00:11:00 1 мин 08-09-2020 00:12:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08-09-2020 00:15:00 2 мин 08-09-2020 00:17:00 5 м
Яуза 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 2 м
Маленковская 08-09-2020 00:21:00 1 мин 08-09-2020 00:22:00 3 м
Москва-3 08-09-2020 00:24:00 1 мин 08-09-2020 00:25:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-09-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 24-10-2020 04:29:00 24-10-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-10-2020 04:45:00 24-10-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-10-2020 05:05:00 24-10-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 24-10-2020 05:15:00 24-10-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-10-2020 05:21:00 24-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-10-2020 05:36:00 24-10-2020 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 24-10-2020 05:44:00 24-10-2020 06:40:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 24-10-2020 05:59:00 24-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-10-2020 06:08:00 24-10-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-10-2020 06:16:00 24-10-2020 07:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 24-10-2020 06:17:00 24-10-2020 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-10-2020 06:22:00 24-10-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-10-2020 06:33:00 24-10-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-10-2020 06:40:00 24-10-2020 07:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 24-10-2020 06:50:00 24-10-2020 07:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 24-10-2020 06:59:00 24-10-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-10-2020 07:05:00 24-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-10-2020 07:11:00 24-10-2020 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 24-10-2020 07:19:00 24-10-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-10-2020 07:23:00 24-10-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-10-2020 07:31:00 24-10-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 24-10-2020 07:37:00 24-10-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-10-2020 07:52:00 24-10-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-10-2020 07:58:00 24-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-10-2020 08:10:00 24-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-10-2020 08:24:00 24-10-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-10-2020 08:29:00 24-10-2020 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 24-10-2020 08:44:00 24-10-2020 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 24-10-2020 08:48:00 24-10-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-10-2020 09:11:00 24-10-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-10-2020 09:21:00 24-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-10-2020 09:35:00 24-10-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-10-2020 09:47:00 24-10-2020 10:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 24-10-2020 10:00:00 24-10-2020 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-10-2020 10:14:00 24-10-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-10-2020 10:19:00 24-10-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-10-2020 10:33:00 24-10-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-10-2020 10:45:00 24-10-2020 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 24-10-2020 11:03:00 24-10-2020 11:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 24-10-2020 11:31:00 24-10-2020 12:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-10-2020 11:49:00 24-10-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-10-2020 11:54:00 24-10-2020 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 24-10-2020 12:07:00 24-10-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-10-2020 12:14:00 24-10-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 24-10-2020 12:27:00 24-10-2020 13:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 24-10-2020 12:41:00 24-10-2020 13:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 24-10-2020 12:49:00 24-10-2020 13:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 24-10-2020 13:15:00 24-10-2020 14:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 24-10-2020 13:23:00 24-10-2020 14:16:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 24-10-2020 13:47:00 24-10-2020 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 24-10-2020 13:51:00 24-10-2020 14:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 24-10-2020 14:05:00 24-10-2020 14:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-10-2020 14:17:00 24-10-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-10-2020 14:38:00 24-10-2020 15:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 24-10-2020 15:14:00 24-10-2020 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-10-2020 15:25:00 24-10-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-10-2020 15:30:00 24-10-2020 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 24-10-2020 15:36:00 24-10-2020 16:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-10-2020 15:43:00 24-10-2020 16:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 24-10-2020 15:48:00 24-10-2020 16:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-10-2020 16:02:00 24-10-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-10-2020 16:14:00 24-10-2020 17:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 24-10-2020 16:29:00 24-10-2020 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-10-2020 16:31:00 24-10-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-10-2020 16:58:00 24-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-10-2020 17:08:00 24-10-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 24-10-2020 17:23:00 24-10-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-10-2020 17:31:00 24-10-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-10-2020 17:37:00 24-10-2020 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 24-10-2020 17:38:00 24-10-2020 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-10-2020 17:43:00 24-10-2020 18:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 24-10-2020 17:59:00 24-10-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-10-2020 18:07:00 24-10-2020 18:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 24-10-2020 18:16:00 24-10-2020 19:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-10-2020 18:20:00 24-10-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-10-2020 18:35:00 24-10-2020 19:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 24-10-2020 18:40:00 24-10-2020 19:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-10-2020 18:52:00 24-10-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 24-10-2020 19:00:00 24-10-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-10-2020 19:12:00 24-10-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-10-2020 19:28:00 24-10-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-10-2020 19:41:00 24-10-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-10-2020 19:49:00 24-10-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-10-2020 19:56:00 24-10-2020 20:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7135 24-10-2020 20:01:00 24-10-2020 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 24-10-2020 20:09:00 24-10-2020 21:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6155 24-10-2020 20:19:00 24-10-2020 21:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-10-2020 20:38:00 24-10-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-10-2020 20:54:00 24-10-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-10-2020 21:01:00 24-10-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 24-10-2020 21:14:00 24-10-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-10-2020 21:19:00 24-10-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 24-10-2020 21:42:00 24-10-2020 22:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-10-2020 22:22:00 24-10-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 24-10-2020 22:46:00 24-10-2020 23:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 24-10-2020 23:03:00 24-10-2020 23:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-10-2020 23:22:00 25-10-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-10-2020 23:29:00 25-10-2020 00:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 24-10-2020 23:46:00 25-10-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search