ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 07-09-2020 23:46:00
Мамонтовская 07-09-2020 23:48:00 1 мин 07-09-2020 23:49:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 23:51:00 1 мин 07-09-2020 23:52:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 23:53:00 1 мин 07-09-2020 23:54:00 2 м
Челюскинская 07-09-2020 23:56:00 1 мин 07-09-2020 23:57:00 3 м
Строитель 07-09-2020 23:59:00 1 мин 08-09-2020 00:00:00 3 м
Мытищи 08-09-2020 00:03:00 1 мин 08-09-2020 00:04:00 4 м
Тайнинская 08-09-2020 00:05:00 08-09-2020 00:05:00 1 м
Перловская 08-09-2020 00:06:00 08-09-2020 00:06:00 1 м
Лось 08-09-2020 00:07:00 08-09-2020 00:07:00 1 м
Лосиноостровская 08-09-2020 00:11:00 1 мин 08-09-2020 00:12:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08-09-2020 00:15:00 2 мин 08-09-2020 00:17:00 5 м
Яуза 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 2 м
Маленковская 08-09-2020 00:21:00 1 мин 08-09-2020 00:22:00 3 м
Москва-3 08-09-2020 00:24:00 1 мин 08-09-2020 00:25:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-09-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 24-07-2021 04:26:00 24-07-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-07-2021 04:45:00 24-07-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 24-07-2021 05:11:00 24-07-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-07-2021 05:21:00 24-07-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-07-2021 05:36:00 24-07-2021 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 24-07-2021 05:47:00 24-07-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 24-07-2021 05:59:00 24-07-2021 06:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 24-07-2021 06:02:00 24-07-2021 06:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-07-2021 06:08:00 24-07-2021 06:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-07-2021 06:33:00 24-07-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 24-07-2021 06:59:00 24-07-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 24-07-2021 07:19:00 24-07-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-07-2021 07:23:00 24-07-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-07-2021 07:31:00 24-07-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 24-07-2021 07:37:00 24-07-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-07-2021 07:52:00 24-07-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-07-2021 07:58:00 24-07-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-07-2021 08:24:00 24-07-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-07-2021 08:29:00 24-07-2021 09:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 24-07-2021 08:44:00 24-07-2021 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 24-07-2021 08:48:00 24-07-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-07-2021 09:12:00 24-07-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-07-2021 09:21:00 24-07-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-07-2021 09:47:00 24-07-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 24-07-2021 09:58:00 24-07-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-07-2021 10:14:00 24-07-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-07-2021 10:33:00 24-07-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-07-2021 10:45:00 24-07-2021 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 24-07-2021 11:04:00 24-07-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-07-2021 11:49:00 24-07-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-07-2021 11:54:00 24-07-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 24-07-2021 12:07:00 24-07-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 24-07-2021 12:27:00 24-07-2021 13:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 24-07-2021 12:41:00 24-07-2021 13:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 24-07-2021 12:49:00 24-07-2021 13:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 24-07-2021 13:15:00 24-07-2021 14:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 24-07-2021 13:23:00 24-07-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 24-07-2021 13:47:00 24-07-2021 14:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 24-07-2021 13:51:00 24-07-2021 14:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 24-07-2021 14:05:00 24-07-2021 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-07-2021 14:17:00 24-07-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 24-07-2021 15:14:00 24-07-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-07-2021 15:25:00 24-07-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-07-2021 15:30:00 24-07-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 24-07-2021 15:36:00 24-07-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-07-2021 15:43:00 24-07-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 24-07-2021 15:48:00 24-07-2021 16:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-07-2021 16:02:00 24-07-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-07-2021 16:14:00 24-07-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 24-07-2021 16:29:00 24-07-2021 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-07-2021 16:31:00 24-07-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-07-2021 16:58:00 24-07-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-07-2021 17:08:00 24-07-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 24-07-2021 17:23:00 24-07-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-07-2021 17:31:00 24-07-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-07-2021 17:37:00 24-07-2021 18:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 24-07-2021 17:38:00 24-07-2021 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-07-2021 17:43:00 24-07-2021 18:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 24-07-2021 17:59:00 24-07-2021 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-07-2021 18:07:00 24-07-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 24-07-2021 18:16:00 24-07-2021 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-07-2021 18:20:00 24-07-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-07-2021 18:35:00 24-07-2021 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 24-07-2021 18:40:00 24-07-2021 19:32:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-07-2021 18:52:00 24-07-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 24-07-2021 19:00:00 24-07-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-07-2021 19:12:00 24-07-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-07-2021 19:28:00 24-07-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-07-2021 19:41:00 24-07-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-07-2021 19:49:00 24-07-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-07-2021 19:56:00 24-07-2021 20:47:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7135 24-07-2021 20:01:00 24-07-2021 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 24-07-2021 20:09:00 24-07-2021 21:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 24-07-2021 20:17:00 24-07-2021 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-07-2021 20:38:00 24-07-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-07-2021 20:55:00 24-07-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-07-2021 21:01:00 24-07-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 24-07-2021 21:14:00 24-07-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-07-2021 21:20:00 24-07-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 24-07-2021 21:42:00 24-07-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-07-2021 22:22:00 24-07-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 24-07-2021 22:46:00 24-07-2021 23:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 24-07-2021 23:03:00 24-07-2021 23:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-07-2021 23:22:00 25-07-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-07-2021 23:29:00 25-07-2021 00:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 24-07-2021 23:46:00 25-07-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search