ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 23:32
Мамонтовская 23:34 1 мин 23:35 3 м
Клязьма 23:37 1 мин 23:38 3 м
Тарасовская 23:39 1 мин 23:40 2 м
Челюскинская 23:42 1 мин 23:43 3 м
Строитель 23:45 1 мин 23:46 3 м
Мытищи 23:49 1 мин 23:50 4 м
Тайнинская 23:51 23:51 1 м
Перловская 23:52 23:52 1 м
Лось 23:53 23:53 1 м
Лосиноостровская 23:58 1 мин 23:59 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 00:01 2 мин 00:03 4 м
Яуза 00:04 00:04 1 м
Маленковская 00:05 00:05 1 м
Москва-3 00:06 00:06 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 00:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:26 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:45 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:05 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 05:11 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:21 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:36 06:12
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:47 06:39
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:59 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:08 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:16 07:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:17 06:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:22 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:40 07:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:50 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 06:59 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:11 07:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:23 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:52 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:58 08:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:10 08:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:24 08:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:44 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:48 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:12 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:21 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:35 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:47 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 09:58 10:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:14 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:20 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:33 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 11:04 11:52
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 11:30 12:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:49 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:54 12:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 12:07 12:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:14 13:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:27 13:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 12:41 13:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 12:49 13:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 13:15 14:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13:23 14:11
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 13:47 14:30
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13:51 14:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:55 14:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 14:05 14:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:17 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:38 15:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:14 15:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:25 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15:30 16:08
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 15:36 16:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 15:48 16:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:02 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 16:29 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:31 17:14
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:58 17:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:08 18:02
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17:23 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:31 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:37 18:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 17:38 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:43 18:24
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:59 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:07 18:56
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 18:16 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:20 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:35 19:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 18:40 19:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:52 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 19:00 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:12 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19:28 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:41 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19:49 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:56 20:47
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7135 20:01 20:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 20:09 21:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 20:17 21:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20:38 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:55 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 21:01 21:42
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21:14 21:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21:20 22:05
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 21:42 22:31
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22:22 23:08
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:46 23:34
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 23:03 23:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:22 00:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:29 00:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 23:46 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search