ss x
x

Электричка № 6083/6083 Пушкино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6083/6083 Пушкино — Мытищи находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Мытищи (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 27-09-2020 00:13:00
Мамонтовская 27-09-2020 00:15:00 1 мин 27-09-2020 00:16:00 3 м
Клязьма 27-09-2020 00:18:00 1 мин 27-09-2020 00:19:00 3 м
Тарасовская 27-09-2020 00:20:00 1 мин 27-09-2020 00:21:00 2 м
Челюскинская 27-09-2020 00:23:00 1 мин 27-09-2020 00:24:00 3 м
Строитель 27-09-2020 00:26:00 1 мин 27-09-2020 00:27:00 3 м
Мытищи 27-09-2020 00:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6083/6083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 26-10-2020 04:29:00 26-10-2020 04:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 26-10-2020 04:45:00 26-10-2020 04:58:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-10-2020 05:05:00 26-10-2020 05:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 26-10-2020 05:15:00 26-10-2020 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 26-10-2020 05:21:00 26-10-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-10-2020 05:36:00 26-10-2020 05:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 26-10-2020 05:44:00 26-10-2020 06:04:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 26-10-2020 05:59:00 26-10-2020 06:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 26-10-2020 06:08:00 26-10-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-10-2020 06:16:00 26-10-2020 06:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 26-10-2020 06:17:00 26-10-2020 06:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 26-10-2020 06:22:00 26-10-2020 06:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 26-10-2020 06:27:00 26-10-2020 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 26-10-2020 06:33:00 26-10-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-10-2020 06:40:00 26-10-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 26-10-2020 06:46:00 26-10-2020 06:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 26-10-2020 06:50:00 26-10-2020 07:10:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 26-10-2020 06:59:00 26-10-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 26-10-2020 07:05:00 26-10-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 07:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 26-10-2020 07:14:00 26-10-2020 07:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 26-10-2020 07:16:00 26-10-2020 07:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 26-10-2020 07:19:00 26-10-2020 07:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 26-10-2020 07:23:00 26-10-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-10-2020 07:31:00 26-10-2020 07:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 26-10-2020 07:41:00 26-10-2020 08:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 26-10-2020 07:45:00 26-10-2020 07:55:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 26-10-2020 07:47:00 26-10-2020 08:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-10-2020 07:58:00 26-10-2020 08:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 26-10-2020 08:04:00 26-10-2020 08:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-10-2020 08:10:00 26-10-2020 08:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 26-10-2020 08:16:00 26-10-2020 08:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 26-10-2020 08:20:00 26-10-2020 08:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 26-10-2020 08:24:00 26-10-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-10-2020 08:29:00 26-10-2020 08:47:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 26-10-2020 08:44:00 26-10-2020 08:55:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 26-10-2020 08:48:00 26-10-2020 09:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 26-10-2020 08:58:00 26-10-2020 09:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 26-10-2020 09:11:00 26-10-2020 09:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 26-10-2020 09:16:00 26-10-2020 09:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-10-2020 09:21:00 26-10-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 26-10-2020 09:35:00 26-10-2020 09:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 26-10-2020 09:43:00 26-10-2020 09:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-10-2020 09:47:00 26-10-2020 10:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 26-10-2020 10:00:00 26-10-2020 10:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 26-10-2020 10:14:00 26-10-2020 10:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 26-10-2020 10:19:00 26-10-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-10-2020 10:33:00 26-10-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 26-10-2020 10:45:00 26-10-2020 11:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 26-10-2020 10:55:00 26-10-2020 11:06:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 26-10-2020 11:06:00 26-10-2020 11:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 26-10-2020 11:31:00 26-10-2020 11:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 26-10-2020 11:49:00 26-10-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-10-2020 11:54:00 26-10-2020 12:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 26-10-2020 12:07:00 26-10-2020 12:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 26-10-2020 12:14:00 26-10-2020 12:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 26-10-2020 12:26:00 26-10-2020 12:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 26-10-2020 12:41:00 26-10-2020 13:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 26-10-2020 13:01:00 26-10-2020 13:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 26-10-2020 13:15:00 26-10-2020 13:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 26-10-2020 13:32:00 26-10-2020 13:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 26-10-2020 13:51:00 26-10-2020 14:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 26-10-2020 14:05:00 26-10-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 26-10-2020 14:17:00 26-10-2020 14:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 26-10-2020 14:30:00 26-10-2020 14:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-10-2020 14:38:00 26-10-2020 14:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 26-10-2020 14:44:00 26-10-2020 14:54:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 26-10-2020 14:55:00 26-10-2020 15:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 26-10-2020 15:13:00 26-10-2020 15:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 26-10-2020 15:14:00 26-10-2020 15:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 26-10-2020 15:25:00 26-10-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-10-2020 15:30:00 26-10-2020 15:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 26-10-2020 15:36:00 26-10-2020 15:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 26-10-2020 15:43:00 26-10-2020 16:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 26-10-2020 15:48:00 26-10-2020 16:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 26-10-2020 15:53:00 26-10-2020 16:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 26-10-2020 16:02:00 26-10-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-10-2020 16:14:00 26-10-2020 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 26-10-2020 16:29:00 26-10-2020 16:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-10-2020 16:31:00 26-10-2020 16:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 26-10-2020 16:36:00 26-10-2020 16:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 26-10-2020 16:50:00 26-10-2020 17:11:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-10-2020 16:58:00 26-10-2020 17:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 26-10-2020 16:59:00 26-10-2020 17:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 26-10-2020 17:08:00 26-10-2020 17:26:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 26-10-2020 17:23:00 26-10-2020 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-10-2020 17:31:00 26-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 26-10-2020 17:37:00 26-10-2020 17:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 26-10-2020 17:38:00 26-10-2020 17:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-10-2020 17:43:00 26-10-2020 17:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 26-10-2020 17:59:00 26-10-2020 18:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 26-10-2020 18:07:00 26-10-2020 18:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 26-10-2020 18:16:00 26-10-2020 18:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-10-2020 18:20:00 26-10-2020 18:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 26-10-2020 18:30:00 26-10-2020 18:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 26-10-2020 18:35:00 26-10-2020 18:47:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 26-10-2020 18:40:00 26-10-2020 19:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 26-10-2020 18:52:00 26-10-2020 19:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 26-10-2020 19:00:00 26-10-2020 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search