ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6082 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 16:24
Разлив 16:27 1 мин 16:28 4 м
Тарховка 16:30 1 мин 16:31 3 м
Александровская 16:32 1 мин 16:33 2 м
Горская 16:34 1 мин 16:35 2 м
Лисий Нос 16:39 3 мин 16:42 7 м
Ольгино 16:47 1 мин 16:48 6 м
Лахта 16:51 5 мин 16:56 8 м
Яхтенная 17:01 1 мин 17:02 6 м
Старая Деревня 17:04 1 мин 17:05 3 м
Новая Деревня 17:09 1 мин 17:10 5 м
Ланская 17:15 1 мин 17:16 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:58 06:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:29 07:22
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:59 07:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:32 08:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:05 09:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:38 09:38
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:14 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 10:47 11:44
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:18 12:10
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:30 16:23
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:24 17:24
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:25 18:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:27 19:34
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:31 20:41
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:35 21:39
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:11 22:06
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:59 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search