ss x
x

Электричка № 6082 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 27-04-2021 16:24:00
Разлив 27-04-2021 16:27:00 1 мин 27-04-2021 16:28:00 4 м
Тарховка 27-04-2021 16:30:00 1 мин 27-04-2021 16:31:00 3 м
Александровская 27-04-2021 16:32:00 1 мин 27-04-2021 16:33:00 2 м
Горская 27-04-2021 16:34:00 1 мин 27-04-2021 16:35:00 2 м
Лисий Нос 27-04-2021 16:39:00 3 мин 27-04-2021 16:42:00 7 м
Ольгино 27-04-2021 16:47:00 1 мин 27-04-2021 16:48:00 6 м
Лахта 27-04-2021 16:51:00 5 мин 27-04-2021 16:56:00 8 м
Яхтенная 27-04-2021 17:01:00 1 мин 27-04-2021 17:02:00 6 м
Старая Деревня 27-04-2021 17:04:00 1 мин 27-04-2021 17:05:00 3 м
Новая Деревня 27-04-2021 17:09:00 1 мин 27-04-2021 17:10:00 5 м
Ланская 27-04-2021 17:15:00 1 мин 27-04-2021 17:16:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-04-2021 17:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06-05-2021 05:58:00 06-05-2021 06:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06-05-2021 06:59:00 06-05-2021 07:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 06-05-2021 08:05:00 06-05-2021 09:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 10:03:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 06-05-2021 10:14:00 06-05-2021 11:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 06-05-2021 11:18:00 06-05-2021 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 06-05-2021 12:38:00 06-05-2021 13:29:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 06-05-2021 13:38:00 06-05-2021 14:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 06-05-2021 15:30:00 06-05-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 06-05-2021 16:24:00 06-05-2021 17:24:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 18:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 06-05-2021 18:27:00 06-05-2021 19:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 06-05-2021 19:31:00 06-05-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 06-05-2021 20:35:00 06-05-2021 21:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 22:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 06-05-2021 22:59:00 06-05-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search