ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 22:38:00
Москва-3 07-09-2020 22:43:00 1 мин 07-09-2020 22:44:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 22:47:00 1 мин 07-09-2020 22:48:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:49:00 1 мин 07-09-2020 22:50:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:53:00 2 мин 07-09-2020 22:55:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:59:00 1 мин 07-09-2020 23:00:00 5 м
Лось 07-09-2020 23:03:00 1 мин 07-09-2020 23:04:00 4 м
Перловская 07-09-2020 23:05:00 1 мин 07-09-2020 23:06:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 23:08:00 1 мин 07-09-2020 23:09:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 23:13:00 2 мин 07-09-2020 23:15:00 6 м
Строитель 07-09-2020 23:17:00 1 мин 07-09-2020 23:18:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 23:20:00 1 мин 07-09-2020 23:21:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 23:23:00 1 мин 07-09-2020 23:24:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 23:26:00 1 мин 07-09-2020 23:27:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 23:28:00 1 мин 07-09-2020 23:29:00 2 м
Пушкино 07-09-2020 23:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 03-08-2021 00:43:00 03-08-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 03-08-2021 01:11:00 03-08-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 03-08-2021 04:27:00 03-08-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 03-08-2021 04:33:00 03-08-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-08-2021 04:58:00 03-08-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 03-08-2021 05:10:00 03-08-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 03-08-2021 05:22:00 03-08-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 03-08-2021 05:46:00 03-08-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 03-08-2021 05:58:00 03-08-2021 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6204 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 03-08-2021 06:30:00 03-08-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 03-08-2021 06:52:00 03-08-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 03-08-2021 06:58:00 03-08-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 03-08-2021 07:28:00 03-08-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 03-08-2021 07:30:00 03-08-2021 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-08-2021 07:34:00 03-08-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 03-08-2021 08:00:00 03-08-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 03-08-2021 08:04:00 03-08-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 03-08-2021 08:05:00 03-08-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 03-08-2021 08:30:00 03-08-2021 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 03-08-2021 08:34:00 03-08-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-08-2021 08:40:00 03-08-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 03-08-2021 08:50:00 03-08-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 03-08-2021 08:52:00 03-08-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 03-08-2021 09:04:00 03-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 03-08-2021 09:05:00 03-08-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 03-08-2021 09:20:00 03-08-2021 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 03-08-2021 09:22:00 03-08-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 03-08-2021 09:30:00 03-08-2021 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 03-08-2021 09:40:00 03-08-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 03-08-2021 09:46:00 03-08-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 03-08-2021 09:58:00 03-08-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 03-08-2021 10:16:00 03-08-2021 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 03-08-2021 10:22:00 03-08-2021 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 03-08-2021 10:37:00 03-08-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 03-08-2021 10:40:00 03-08-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 03-08-2021 10:49:00 03-08-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 03-08-2021 10:57:00 03-08-2021 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 03-08-2021 11:22:00 03-08-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 03-08-2021 11:28:00 03-08-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 03-08-2021 11:40:00 03-08-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 03-08-2021 11:55:00 03-08-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-08-2021 12:02:00 03-08-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 03-08-2021 12:14:00 03-08-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 03-08-2021 12:45:00 03-08-2021 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 03-08-2021 12:57:00 03-08-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 03-08-2021 13:12:00 03-08-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-08-2021 13:14:00 03-08-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 03-08-2021 13:26:00 03-08-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 03-08-2021 13:48:00 03-08-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 03-08-2021 13:54:00 03-08-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 03-08-2021 14:19:00 03-08-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 03-08-2021 14:20:00 03-08-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 03-08-2021 14:37:00 03-08-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 03-08-2021 15:16:00 03-08-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 03-08-2021 15:43:00 03-08-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 03-08-2021 16:18:00 03-08-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 03-08-2021 16:39:00 03-08-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 03-08-2021 16:45:00 03-08-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 03-08-2021 16:45:00 03-08-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 03-08-2021 17:15:00 03-08-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 03-08-2021 17:39:00 03-08-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 03-08-2021 17:39:00 03-08-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 03-08-2021 17:50:00 03-08-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 03-08-2021 18:03:00 03-08-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 03-08-2021 18:05:00 03-08-2021 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 03-08-2021 18:15:00 03-08-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 03-08-2021 18:30:00 03-08-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 03-08-2021 18:36:00 03-08-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 03-08-2021 18:57:00 03-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 03-08-2021 19:03:00 03-08-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 03-08-2021 19:15:00 03-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search