ss x
x

Электричка № 6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 22:38:00
Москва-3 07-09-2020 22:43:00 1 мин 07-09-2020 22:44:00 6 м
Маленковская 07-09-2020 22:47:00 1 мин 07-09-2020 22:48:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:49:00 1 мин 07-09-2020 22:50:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:53:00 2 мин 07-09-2020 22:55:00 5 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:59:00 1 мин 07-09-2020 23:00:00 5 м
Лось 07-09-2020 23:03:00 1 мин 07-09-2020 23:04:00 4 м
Перловская 07-09-2020 23:05:00 1 мин 07-09-2020 23:06:00 2 м
Тайнинская 07-09-2020 23:08:00 1 мин 07-09-2020 23:09:00 3 м
Мытищи 07-09-2020 23:13:00 2 мин 07-09-2020 23:15:00 6 м
Строитель 07-09-2020 23:17:00 1 мин 07-09-2020 23:18:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 23:20:00 1 мин 07-09-2020 23:21:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 23:23:00 1 мин 07-09-2020 23:24:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 23:26:00 1 мин 07-09-2020 23:27:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 23:28:00 1 мин 07-09-2020 23:29:00 2 м
Пушкино 07-09-2020 23:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 19-10-2020 00:52:00 19-10-2020 01:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 19-10-2020 01:10:00 19-10-2020 02:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 19-10-2020 04:26:00 19-10-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 19-10-2020 04:32:00 19-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-10-2020 04:56:00 19-10-2020 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 19-10-2020 05:08:00 19-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 19-10-2020 05:20:00 19-10-2020 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 19-10-2020 05:44:00 19-10-2020 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 19-10-2020 05:56:00 19-10-2020 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 19-10-2020 06:27:00 19-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 19-10-2020 06:30:00 19-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-10-2020 06:35:00 19-10-2020 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 19-10-2020 06:50:00 19-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 19-10-2020 06:53:00 19-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 19-10-2020 06:59:00 19-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 19-10-2020 07:00:00 19-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-10-2020 07:26:00 19-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 19-10-2020 07:30:00 19-10-2020 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 19-10-2020 07:32:00 19-10-2020 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 19-10-2020 07:52:00 19-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 19-10-2020 07:52:00 19-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 19-10-2020 07:59:00 19-10-2020 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 19-10-2020 08:00:00 19-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 19-10-2020 08:05:00 19-10-2020 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 19-10-2020 08:18:00 19-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 19-10-2020 08:30:00 19-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 19-10-2020 08:30:00 19-10-2020 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-10-2020 08:40:00 19-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 19-10-2020 08:48:00 19-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 19-10-2020 08:50:00 19-10-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 19-10-2020 09:00:00 19-10-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-10-2020 09:00:00 19-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 19-10-2020 09:10:00 19-10-2020 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 19-10-2020 09:18:00 19-10-2020 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 19-10-2020 09:20:00 19-10-2020 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 19-10-2020 09:30:00 19-10-2020 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-10-2020 09:35:00 19-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 19-10-2020 09:36:00 19-10-2020 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 19-10-2020 09:42:00 19-10-2020 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 19-10-2020 09:54:00 19-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 19-10-2020 10:15:00 19-10-2020 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-10-2020 10:21:00 19-10-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 19-10-2020 10:22:00 19-10-2020 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 19-10-2020 10:34:00 19-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 19-10-2020 10:46:00 19-10-2020 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 19-10-2020 10:47:00 19-10-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 19-10-2020 10:54:00 19-10-2020 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 19-10-2020 11:19:00 19-10-2020 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 19-10-2020 11:30:00 19-10-2020 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 19-10-2020 11:43:00 19-10-2020 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 19-10-2020 11:55:00 19-10-2020 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-10-2020 11:59:00 19-10-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 19-10-2020 12:11:00 19-10-2020 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 19-10-2020 12:45:00 19-10-2020 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 19-10-2020 12:57:00 19-10-2020 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 19-10-2020 13:09:00 19-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-10-2020 13:14:00 19-10-2020 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 19-10-2020 13:21:00 19-10-2020 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-10-2020 13:47:00 19-10-2020 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 19-10-2020 13:54:00 19-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 19-10-2020 14:17:00 19-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 19-10-2020 14:20:00 19-10-2020 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 19-10-2020 14:34:00 19-10-2020 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 19-10-2020 14:50:00 19-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 19-10-2020 15:00:00 19-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-10-2020 15:05:00 19-10-2020 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 19-10-2020 15:12:00 19-10-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 19-10-2020 15:43:00 19-10-2020 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19-10-2020 15:43:00 19-10-2020 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 19-10-2020 16:11:00 19-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 19-10-2020 16:15:00 19-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-10-2020 16:20:00 19-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 19-10-2020 16:36:00 19-10-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 19-10-2020 16:42:00 19-10-2020 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 19-10-2020 16:45:00 19-10-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 19-10-2020 17:12:00 19-10-2020 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 19-10-2020 17:15:00 19-10-2020 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-10-2020 17:20:00 19-10-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 19-10-2020 17:24:00 19-10-2020 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 19-10-2020 17:36:00 19-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 19-10-2020 17:42:00 19-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 19-10-2020 17:45:00 19-10-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-10-2020 17:50:00 19-10-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 19-10-2020 17:54:00 19-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-10-2020 18:00:00 19-10-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 19-10-2020 18:05:00 19-10-2020 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 19-10-2020 18:06:00 19-10-2020 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 19-10-2020 18:15:00 19-10-2020 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19-10-2020 18:18:00 19-10-2020 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 19-10-2020 18:24:00 19-10-2020 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 19-10-2020 18:29:00 19-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 19-10-2020 18:30:00 19-10-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 19-10-2020 18:36:00 19-10-2020 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 19-10-2020 18:45:00 19-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-10-2020 18:50:00 19-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 19-10-2020 18:55:00 19-10-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 19-10-2020 19:06:00 19-10-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19-10-2020 19:10:00 19-10-2020 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 19-10-2020 19:15:00 19-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19-10-2020 19:18:00 19-10-2020 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search