ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6082/6310 Ростов-Главный — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082/6310 Ростов-Главный — Успенская находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:35
Ростов-Берег 17:40 1 мин 17:41 6 м
Гниловская 17:50 1 мин 17:51 10 м
Первомайская 17:55 1 мин 17:56 5 м
Левенцовская 18:00 1 мин 18:01 5 м
Сады (4 км) 18:02 1 мин 18:03 2 м
Каратаево (3 км) 18:05 1 мин 18:06 3 м
Красный Маяк 18:08 1 мин 18:09 3 м
Хапры 18:12 1 мин 18:13 4 м
Мокрый Чалтырь 18:17 1 мин 18:18 5 м
Сафьяново 18:19 1 мин 18:20 2 м
Мартыново 18:24 1 мин 18:25 5 м
Недвиговка (1314 км) 18:26 1 мин 18:27 2 м
Танаис 18:29 1 мин 18:30 3 м
Синявская 18:37 1 мин 18:38 8 м
Морской Чулек 18:40 1 мин 18:41 3 м
1300 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
Мержаново 18:48 1 мин 18:49 4 м
Морская 18:57 1 мин 18:58 9 м
Приморка 19:02 1 мин 19:03 5 м
Вареновка 19:05 1 мин 19:06 3 м
Бессергеновка (1286 км) 19:08 1 мин 19:09 3 м
1283 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
Михайловка (1282 км) 19:13 1 мин 19:14 2 м
Таганрог-1-пасс. 19:19 1 мин 19:20 6 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19:23 1 мин 19:24 4 м
Красный Котельщик (3 км) 19:27 1 мин 19:28 4 м
Таганрог (старый вокзал) 19:33 32 мин 20:05 37 м
Красный Котельщик (3 км) 20:09 1 мин 20:10 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 20:12 1 мин 20:13 3 м
Марцево 20:18 1 мин 20:19 6 м
Кошкино 20:26 1 мин 20:27 8 м
1262 км 20:29 1 мин 20:30 3 м
Неклиновка 20:37 1 мин 20:38 8 м
Северо-Покровское 20:41 1 мин 20:42 4 м
Ряженое 20:46 1 мин 20:47 5 м
Миусский 20:50 1 мин 20:51 4 м
Колесниковский 20:54 1 мин 20:55 4 м
Матвеев Курган 21:00 1 мин 21:01 6 м
Краснобумажник 21:05 1 мин 21:06 5 м
1229 км 21:08 1 мин 21:09 3 м
Закадычное 21:14 1 мин 21:15 6 м
Самарский 21:16 21:16 1 м
Успенская 21:27 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Успенская на карте:




Кроме электрички № 6082/6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 09:53
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 21:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search