ss x
x

Электричка № 6082/6081 Львовская — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082/6081 Львовская — Голицыно находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 01-04-2017 16:18:00
Гривно 01-04-2017 16:23:00 1 мин 01-04-2017 16:24:00 6 м
Весенняя 01-04-2017 16:26:00 1 мин 01-04-2017 16:27:00 3 м
Кутузовская 01-04-2017 16:29:00 1 мин 01-04-2017 16:30:00 3 м
Подольск 01-04-2017 16:34:00 1 мин 01-04-2017 16:35:00 5 м
Силикатная 01-04-2017 16:38:00 1 мин 01-04-2017 16:39:00 4 м
Щербинка 01-04-2017 16:42:00 1 мин 01-04-2017 16:43:00 4 м
Бутово 01-04-2017 16:46:00 1 мин 01-04-2017 16:47:00 4 м
Битца 01-04-2017 16:50:00 1 мин 01-04-2017 16:51:00 4 м
Красный Строитель 01-04-2017 16:54:00 1 мин 01-04-2017 16:55:00 4 м
Покровская 01-04-2017 16:56:00 01-04-2017 16:56:00 1 м
Царицыно 01-04-2017 17:00:00 2 мин 01-04-2017 17:02:00 6 м
Москворечье 01-04-2017 17:03:00 01-04-2017 17:03:00 1 м
Перерва 01-04-2017 17:07:00 1 мин 01-04-2017 17:08:00 5 м
Депо 01-04-2017 17:09:00 1 мин 01-04-2017 17:10:00 2 м
Люблино 01-04-2017 17:13:00 1 мин 01-04-2017 17:14:00 4 м
Текстильщики 01-04-2017 17:16:00 1 мин 01-04-2017 17:17:00 3 м
Калитники 01-04-2017 17:20:00 1 мин 01-04-2017 17:21:00 4 м
Москва-Товарная 01-04-2017 17:23:00 1 мин 01-04-2017 17:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-04-2017 17:28:00 4 мин 01-04-2017 17:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-04-2017 17:37:00 1 мин 01-04-2017 17:38:00 6 м
Ржевская 01-04-2017 17:40:00 1 мин 01-04-2017 17:41:00 3 м
Станколит 01-04-2017 17:46:00 1 мин 01-04-2017 17:47:00 6 м
Савёловская 01-04-2017 17:49:00 1 мин 01-04-2017 17:50:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2017 17:55:00 1 мин 01-04-2017 17:56:00 6 м
Беговая 01-04-2017 18:00:00 2 мин 01-04-2017 18:02:00 6 м
Тестовская 01-04-2017 18:03:00 01-04-2017 18:03:00 1 м
Фили 01-04-2017 18:06:00 2 мин 01-04-2017 18:08:00 5 м
Кунцево 01-04-2017 18:12:00 1 мин 01-04-2017 18:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 01-04-2017 18:14:00 01-04-2017 18:14:00 1 м
Сетунь 01-04-2017 18:16:00 1 мин 01-04-2017 18:17:00 3 м
Немчиновка 01-04-2017 18:19:00 1 мин 01-04-2017 18:20:00 3 м
Трёхгорка 01-04-2017 18:24:00 1 мин 01-04-2017 18:25:00 5 м
Баковка 01-04-2017 18:26:00 01-04-2017 18:26:00 1 м
Одинцово 01-04-2017 18:30:00 1 мин 01-04-2017 18:31:00 5 м
Отрадное 01-04-2017 18:33:00 1 мин 01-04-2017 18:34:00 3 м
Пионерская 01-04-2017 18:36:00 1 мин 01-04-2017 18:37:00 3 м
Перхушково 01-04-2017 18:38:00 1 мин 01-04-2017 18:39:00 2 м
Здравница 01-04-2017 18:41:00 1 мин 01-04-2017 18:42:00 3 м
Жаворонки 01-04-2017 18:45:00 1 мин 01-04-2017 18:46:00 4 м
Дачное 01-04-2017 18:47:00 01-04-2017 18:47:00 1 м
Малые Вязёмы 01-04-2017 18:50:00 1 мин 01-04-2017 18:51:00 4 м
Голицыно 01-04-2017 18:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6082/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search