ss x
x

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Царицыно и Москва (Белорусский вокзал) 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 31-03-2018 16:38:00
Москворечье 31-03-2018 16:42:00 1 мин 31-03-2018 16:43:00 5 м
Перерва 31-03-2018 16:46:00 1 мин 31-03-2018 16:47:00 4 м
Депо 31-03-2018 16:48:00 1 мин 31-03-2018 16:49:00 2 м
Люблино 31-03-2018 16:51:00 1 мин 31-03-2018 16:52:00 3 м
Текстильщики 31-03-2018 16:55:00 1 мин 31-03-2018 16:56:00 4 м
Калитники 31-03-2018 16:58:00 1 мин 31-03-2018 16:59:00 3 м
Москва-Товарная 31-03-2018 17:01:00 1 мин 31-03-2018 17:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-03-2018 17:07:00 4 мин 31-03-2018 17:11:00 9 м
Москва-Каланчёвская 31-03-2018 17:16:00 1 мин 31-03-2018 17:17:00 6 м
Ржевская 31-03-2018 17:20:00 1 мин 31-03-2018 17:21:00 4 м
Станколит 31-03-2018 17:25:00 1 мин 31-03-2018 17:26:00 5 м
Савёловская 31-03-2018 17:28:00 1 мин 31-03-2018 17:29:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 17:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-01-2019 04:45:00 23-01-2019 05:41:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-01-2019 06:36:00 23-01-2019 07:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-01-2019 07:26:00 23-01-2019 08:20:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-01-2019 08:13:00 23-01-2019 09:04:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-01-2019 08:25:00 23-01-2019 09:21:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-01-2019 09:09:00 23-01-2019 10:00:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 23-01-2019 09:58:00 23-01-2019 10:46:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 23-01-2019 10:12:00 23-01-2019 11:11:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 23-01-2019 14:36:00 23-01-2019 15:29:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 23-01-2019 15:32:00 23-01-2019 16:25:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-01-2019 16:38:00 23-01-2019 17:35:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 23-01-2019 17:01:00 23-01-2019 17:55:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-01-2019 19:01:00 23-01-2019 19:55:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-01-2019 19:46:00 23-01-2019 20:41:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-01-2019 21:27:00 23-01-2019 22:22:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 23-01-2019 21:54:00 23-01-2019 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search