ss x
ss x
x

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Царицыно и Москва (Белорусский вокзал) 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Царицыно— ::31-03-2018 16:38:00
Москворечье31-03-2018 16:42:001 мин31-03-2018 16:43:005 м
Перерва31-03-2018 16:46:001 мин31-03-2018 16:47:004 м
Депо31-03-2018 16:48:001 мин31-03-2018 16:49:002 м
Люблино31-03-2018 16:51:001 мин31-03-2018 16:52:003 м
Текстильщики31-03-2018 16:55:001 мин31-03-2018 16:56:004 м
Калитники31-03-2018 16:58:001 мин31-03-2018 16:59:003 м
Москва-Товарная31-03-2018 17:01:001 мин31-03-2018 17:02:003 м
Москва (Курский вокзал)31-03-2018 17:07:004 мин31-03-2018 17:11:009 м
Москва-Каланчёвская31-03-2018 17:16:001 мин31-03-2018 17:17:006 м
Ржевская31-03-2018 17:20:001 мин31-03-2018 17:21:004 м
Станколит31-03-2018 17:25:001 мин31-03-2018 17:26:005 м
Савёловская31-03-2018 17:28:001 мин31-03-2018 17:29:003 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 17:34:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 04:46:0020-09-2018 05:42:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 06:36:0020-09-2018 07:29:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 08:13:0020-09-2018 09:04:00
Щербинка — Одинцово6068/606720-09-2018 09:09:0020-09-2018 10:00:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 09:58:0020-09-2018 10:47:00
Царицыно — Одинцово6078/607720-09-2018 14:37:0020-09-2018 15:29:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 16:38:0020-09-2018 17:34:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 18:51:0020-09-2018 19:47:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:40:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:28:0020-09-2018 22:22:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 21:54:0020-09-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search