ss x
x

Электричка № 6081/6309 Ковель — Выжва — Хотислав (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6081/6309 Ковель — Выжва — Хотислав (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Выжва — Хотислав (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 28-02-2020 00:40:00
Вербка 28-02-2020 00:46:00 1 мин 28-02-2020 00:47:00 7 м
Мощёная 28-02-2020 01:00:00 1 мин 28-02-2020 01:01:00 14 м
Гредьки 28-02-2020 01:07:00 1 мин 28-02-2020 01:08:00 7 м
Журавлины 28-02-2020 01:12:00 1 мин 28-02-2020 01:13:00 5 м
Мызово 28-02-2020 01:17:00 1 мин 28-02-2020 01:18:00 5 м
Борзовая 28-02-2020 01:26:00 1 мин 28-02-2020 01:27:00 9 м
Выжва 28-02-2020 01:32:00 6 мин 28-02-2020 01:38:00 11 м
Чевель 28-02-2020 01:47:00 1 мин 28-02-2020 01:48:00 10 м
Крымно 28-02-2020 01:56:00 1 мин 28-02-2020 01:57:00 9 м
Людка 28-02-2020 02:03:00 1 мин 28-02-2020 02:04:00 7 м
Краска 28-02-2020 02:11:00 1 мин 28-02-2020 02:12:00 8 м
Заболотье 28-02-2020 02:22:00 40 мин 28-02-2020 03:02:00 50 м
Хотислав 28-02-2020 04:17:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Хотислав на карте:




Кроме электрички № 6081/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search