ss x
x

Электричка № 6081/6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Ожерелье 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6081/6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 22, 23, 24, 25, 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-01-2018 00:38:00
Москва-Товарная 22-01-2018 00:41:00 1 мин 22-01-2018 00:42:00 4 м
ЗИЛ 22-01-2018 00:44:00 1 мин 22-01-2018 00:45:00 3 м
Нижние Котлы 22-01-2018 00:47:00 1 мин 22-01-2018 00:48:00 3 м
Коломенское 22-01-2018 00:52:00 1 мин 22-01-2018 00:53:00 5 м
Чертаново 22-01-2018 00:55:00 1 мин 22-01-2018 00:56:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 22-01-2018 01:00:00 1 мин 22-01-2018 01:01:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 22-01-2018 01:03:00 1 мин 22-01-2018 01:04:00 3 м
Булатниково 22-01-2018 01:05:00 1 мин 22-01-2018 01:06:00 2 м
Расторгуево 22-01-2018 01:08:00 1 мин 22-01-2018 01:09:00 3 м
Калинина 22-01-2018 01:13:00 1 мин 22-01-2018 01:14:00 5 м
Ленинская 22-01-2018 01:17:00 1 мин 22-01-2018 01:18:00 4 м
32 км 22-01-2018 01:19:00 22-01-2018 01:19:00 1 м
Домодедово 22-01-2018 01:23:00 1 мин 22-01-2018 01:24:00 5 м
Взлётная 22-01-2018 01:28:00 1 мин 22-01-2018 01:29:00 5 м
Востряково 22-01-2018 01:30:00 1 мин 22-01-2018 01:31:00 2 м
Белые Столбы 22-01-2018 01:35:00 1 мин 22-01-2018 01:36:00 5 м
52 км 22-01-2018 01:39:00 1 мин 22-01-2018 01:40:00 4 м
Барыбино 22-01-2018 01:44:00 1 мин 22-01-2018 01:45:00 5 м
Вельяминово 22-01-2018 01:50:00 1 мин 22-01-2018 01:51:00 6 м
Привалово 22-01-2018 01:54:00 1 мин 22-01-2018 01:55:00 4 м
Михнево 22-01-2018 01:59:00 1 мин 22-01-2018 02:00:00 5 м
Шугарово 22-01-2018 02:05:00 1 мин 22-01-2018 02:06:00 6 м
85 км 22-01-2018 02:10:00 1 мин 22-01-2018 02:11:00 5 м
Жилёво 22-01-2018 02:15:00 1 мин 22-01-2018 02:16:00 5 м
Ситенка 22-01-2018 02:19:00 1 мин 22-01-2018 02:20:00 4 м
Ступино 22-01-2018 02:25:00 1 мин 22-01-2018 02:26:00 6 м
Акри 22-01-2018 02:30:00 1 мин 22-01-2018 02:31:00 5 м
Белопесоцкий 22-01-2018 02:33:00 1 мин 22-01-2018 02:34:00 3 м
Кашира 22-01-2018 02:38:00 1 мин 22-01-2018 02:39:00 5 м
Тесна 22-01-2018 02:44:00 1 мин 22-01-2018 02:45:00 6 м
Ожерелье 22-01-2018 02:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6081/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 03-03-2021 00:41:00 03-03-2021 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 03-03-2021 04:15:00 03-03-2021 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 03-03-2021 05:12:00 03-03-2021 07:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 03-03-2021 06:35:00 03-03-2021 08:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 03-03-2021 07:40:00 03-03-2021 09:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 03-03-2021 08:15:00 03-03-2021 10:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 03-03-2021 09:05:00 03-03-2021 11:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 03-03-2021 09:10:00 03-03-2021 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 03-03-2021 10:19:00 03-03-2021 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 03-03-2021 10:40:00 03-03-2021 12:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 03-03-2021 13:05:00 03-03-2021 14:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 03-03-2021 13:11:00 03-03-2021 15:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 03-03-2021 13:16:00 03-03-2021 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 03-03-2021 14:21:00 03-03-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 03-03-2021 15:19:00 03-03-2021 17:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 03-03-2021 16:05:00 03-03-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 03-03-2021 16:46:00 03-03-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 03-03-2021 17:08:00 03-03-2021 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 03-03-2021 18:05:00 03-03-2021 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 03-03-2021 18:21:00 03-03-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 03-03-2021 18:50:00 03-03-2021 20:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 03-03-2021 19:12:00 03-03-2021 21:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 03-03-2021 19:39:00 03-03-2021 21:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 03-03-2021 20:34:00 03-03-2021 22:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 03-03-2021 20:40:00 03-03-2021 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 03-03-2021 21:09:00 03-03-2021 23:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 03-03-2021 22:05:00 04-03-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search