Электричка № 6080 Славянск — Бантышево: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
48
0

Расстояние между станциями Славянск и Бантышево 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6080 Славянск — Бантышево находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Бантышево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 11-12-2017 21:10:00
1032 км 11-12-2017 21:12:00 1 мин 11-12-2017 21:13:00 3 м
Прилужный-1 11-12-2017 21:16:00 1 мин 11-12-2017 21:17:00 4 м
Прилужный-2 11-12-2017 21:19:00 1 мин 11-12-2017 21:20:00 3 м
Прилужный-3 11-12-2017 21:22:00 1 мин 11-12-2017 21:23:00 3 м
Шидловская 11-12-2017 21:26:00 1 мин 11-12-2017 21:27:00 4 м
Черкасский 11-12-2017 21:29:00 1 мин 11-12-2017 21:30:00 3 м
Знаменский 11-12-2017 21:32:00 1 мин 11-12-2017 21:33:00 3 м
Прелестянский 11-12-2017 21:36:00 1 мин 11-12-2017 21:37:00 4 м
Бантышево 11-12-2017 21:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Славянск Бантышево на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 22-01-2018 03:40:00 22-01-2018 04:12:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 22-01-2018 06:35:00 22-01-2018 06:55:00
Краматорск — Близнецы 6252 22-01-2018 08:10:00 22-01-2018 08:42:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 22-01-2018 12:00:00 22-01-2018 12:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 22-01-2018 16:32:00 22-01-2018 16:55:00
Фенольная — Гавриловка 6006 22-01-2018 17:10:00 22-01-2018 17:42:00
Фенольная — Близнецы 6238 22-01-2018 20:05:00 22-01-2018 20:37:00
Славянск — Бантышево 6080 22-01-2018 21:10:00 22-01-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search