ss x
ss x
x

Электричка № 6080 Славянск — Бантышево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Славянск и Бантышево 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6080 Славянск — Бантышево находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Бантышево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::11-12-2017 21:10:00
1032 км11-12-2017 21:12:001 мин11-12-2017 21:13:003 м
Прилужный-111-12-2017 21:16:001 мин11-12-2017 21:17:004 м
Прилужный-211-12-2017 21:19:001 мин11-12-2017 21:20:003 м
Прилужный-311-12-2017 21:22:001 мин11-12-2017 21:23:003 м
Шидловская11-12-2017 21:26:001 мин11-12-2017 21:27:004 м
Черкасский11-12-2017 21:29:001 мин11-12-2017 21:30:003 м
Знаменский11-12-2017 21:32:001 мин11-12-2017 21:33:003 м
Прелестянский11-12-2017 21:36:001 мин11-12-2017 21:37:004 м
Бантышево11-12-2017 21:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Славянск Бантышево на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624224-09-2018 03:40:0024-09-2018 04:12:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703424-09-2018 06:35:0024-09-2018 06:55:00
Краматорск — Близнецы625224-09-2018 08:10:0024-09-2018 08:42:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633424-09-2018 12:00:0024-09-2018 12:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629024-09-2018 16:32:0024-09-2018 16:55:00
Фенольная — Гавриловка6016/600624-09-2018 17:10:0024-09-2018 17:42:00
Фенольная — Близнецы6244/623824-09-2018 20:05:0024-09-2018 20:37:00
Славянск — Бантышево608024-09-2018 21:10:0024-09-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search