ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6080 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 19-06-2021 04:09:00
149 км 19-06-2021 04:16:00 1 мин 19-06-2021 04:17:00 8 м
Бухолово 19-06-2021 04:20:00 1 мин 19-06-2021 04:21:00 4 м
141 км 19-06-2021 04:25:00 1 мин 19-06-2021 04:26:00 5 м
Благовещенское 19-06-2021 04:32:00 1 мин 19-06-2021 04:33:00 7 м
133 км 19-06-2021 04:37:00 1 мин 19-06-2021 04:38:00 5 м
Волоколамск 19-06-2021 04:46:00 2 мин 19-06-2021 04:48:00 10 м
Дубосеково 19-06-2021 04:49:00 19-06-2021 04:49:00 1 м
Матрёнино 19-06-2021 04:50:00 19-06-2021 04:50:00 1 м
Чисмена 19-06-2021 05:08:00 1 мин 19-06-2021 05:09:00 19 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 05:10:00 19-06-2021 05:10:00 1 м
91 км 19-06-2021 05:11:00 19-06-2021 05:11:00 1 м
Устиновка 19-06-2021 05:21:00 1 мин 19-06-2021 05:22:00 11 м
Новопетровская 19-06-2021 05:24:00 1 мин 19-06-2021 05:25:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 05:30:00 1 мин 19-06-2021 05:31:00 6 м
Курсаковская 19-06-2021 05:32:00 19-06-2021 05:32:00 1 м
Ядрошино 19-06-2021 05:33:00 19-06-2021 05:33:00 1 м
73 км 19-06-2021 05:34:00 19-06-2021 05:34:00 1 м
Холщёвики 19-06-2021 05:39:00 1 мин 19-06-2021 05:40:00 6 м
Чеховская 19-06-2021 05:41:00 19-06-2021 05:41:00 1 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 05:48:00 1 мин 19-06-2021 05:49:00 8 м
Истра 19-06-2021 05:51:00 1 мин 19-06-2021 05:52:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 05:53:00 19-06-2021 05:53:00 1 м
Манихино 1 19-06-2021 05:58:00 1 мин 19-06-2021 05:59:00 6 м
50 км 19-06-2021 06:00:00 19-06-2021 06:00:00 1 м
Снегири 19-06-2021 06:06:00 1 мин 19-06-2021 06:07:00 7 м
Миитовская 19-06-2021 06:08:00 19-06-2021 06:08:00 1 м
Дедовск 19-06-2021 06:11:00 1 мин 19-06-2021 06:12:00 4 м
Малиновка 19-06-2021 06:14:00 1 мин 19-06-2021 06:15:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 06:18:00 3 мин 19-06-2021 06:21:00 6 м
Аникеевка 19-06-2021 06:24:00 1 мин 19-06-2021 06:25:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 06:27:00 1 мин 19-06-2021 06:28:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 06:31:00 1 мин 19-06-2021 06:32:00 4 м
Павшино 19-06-2021 06:34:00 1 мин 19-06-2021 06:35:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 06:37:00 1 мин 19-06-2021 06:38:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 06:40:00 1 мин 19-06-2021 06:41:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 06:42:00 1 мин 19-06-2021 06:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 06:47:00 1 мин 19-06-2021 06:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 06:51:00 1 мин 19-06-2021 06:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 06:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 29-07-2021 04:04:00 29-07-2021 06:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 29-07-2021 05:39:00 29-07-2021 08:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-07-2021 06:39:00 29-07-2021 09:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-07-2021 12:56:00 29-07-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-07-2021 14:27:00 29-07-2021 17:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-07-2021 17:41:00 29-07-2021 20:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-07-2021 20:09:00 29-07-2021 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search