ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6080 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 30-05-2021 04:09:00
149 км 30-05-2021 04:16:00 1 мин 30-05-2021 04:17:00 8 м
Бухолово 30-05-2021 04:20:00 1 мин 30-05-2021 04:21:00 4 м
141 км 30-05-2021 04:25:00 1 мин 30-05-2021 04:26:00 5 м
Благовещенское 30-05-2021 04:32:00 1 мин 30-05-2021 04:33:00 7 м
133 км 30-05-2021 04:37:00 1 мин 30-05-2021 04:38:00 5 м
Волоколамск 30-05-2021 04:46:00 2 мин 30-05-2021 04:48:00 10 м
Дубосеково 30-05-2021 04:49:00 30-05-2021 04:49:00 1 м
Матрёнино 30-05-2021 04:50:00 30-05-2021 04:50:00 1 м
Чисмена 30-05-2021 05:08:00 1 мин 30-05-2021 05:09:00 19 м
Лесодолгоруково 30-05-2021 05:10:00 30-05-2021 05:10:00 1 м
91 км 30-05-2021 05:11:00 30-05-2021 05:11:00 1 м
Устиновка 30-05-2021 05:21:00 1 мин 30-05-2021 05:22:00 11 м
Новопетровская 30-05-2021 05:24:00 1 мин 30-05-2021 05:25:00 3 м
Румянцево 30-05-2021 05:30:00 1 мин 30-05-2021 05:31:00 6 м
Курсаковская 30-05-2021 05:32:00 30-05-2021 05:32:00 1 м
Ядрошино 30-05-2021 05:33:00 30-05-2021 05:33:00 1 м
73 км 30-05-2021 05:34:00 30-05-2021 05:34:00 1 м
Холщёвики 30-05-2021 05:39:00 1 мин 30-05-2021 05:40:00 6 м
Чеховская 30-05-2021 05:41:00 30-05-2021 05:41:00 1 м
Новоиерусалимская 30-05-2021 05:48:00 1 мин 30-05-2021 05:49:00 8 м
Истра 30-05-2021 05:51:00 1 мин 30-05-2021 05:52:00 3 м
Троицкая 30-05-2021 05:53:00 30-05-2021 05:53:00 1 м
Манихино 1 30-05-2021 05:58:00 1 мин 30-05-2021 05:59:00 6 м
50 км 30-05-2021 06:00:00 30-05-2021 06:00:00 1 м
Снегири 30-05-2021 06:06:00 1 мин 30-05-2021 06:07:00 7 м
Миитовская 30-05-2021 06:08:00 30-05-2021 06:08:00 1 м
Дедовск 30-05-2021 06:11:00 1 мин 30-05-2021 06:12:00 4 м
Малиновка 30-05-2021 06:14:00 1 мин 30-05-2021 06:15:00 3 м
Нахабино 30-05-2021 06:18:00 3 мин 30-05-2021 06:21:00 6 м
Аникеевка 30-05-2021 06:24:00 1 мин 30-05-2021 06:25:00 4 м
Опалиха 30-05-2021 06:27:00 1 мин 30-05-2021 06:28:00 3 м
Красногорская 30-05-2021 06:31:00 1 мин 30-05-2021 06:32:00 4 м
Павшино 30-05-2021 06:34:00 1 мин 30-05-2021 06:35:00 3 м
Пенягино 30-05-2021 06:37:00 1 мин 30-05-2021 06:38:00 3 м
Волоколамская 30-05-2021 06:40:00 1 мин 30-05-2021 06:41:00 3 м
Трикотажная 30-05-2021 06:42:00 1 мин 30-05-2021 06:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 30-05-2021 06:47:00 1 мин 30-05-2021 06:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 30-05-2021 06:51:00 1 мин 30-05-2021 06:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-05-2021 06:54:00 1 мин 30-05-2021 06:55:00 3 м
Красный Балтиец 30-05-2021 06:57:00 1 мин 30-05-2021 06:58:00 3 м
Гражданская 30-05-2021 07:00:00 1 мин 30-05-2021 07:01:00 3 м
Дмитровская 30-05-2021 07:03:00 1 мин 30-05-2021 07:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-05-2021 07:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 10:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search