ss x
x

Электричка № 6080 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 28-09-2020 15:30:00
Разлив 28-09-2020 15:33:00 1 мин 28-09-2020 15:34:00 4 м
Тарховка 28-09-2020 15:36:00 1 мин 28-09-2020 15:37:00 3 м
Александровская 28-09-2020 15:38:00 1 мин 28-09-2020 15:39:00 2 м
Горская 28-09-2020 15:40:00 1 мин 28-09-2020 15:41:00 2 м
Лисий Нос 28-09-2020 15:45:00 2 мин 28-09-2020 15:47:00 6 м
Ольгино 28-09-2020 15:52:00 1 мин 28-09-2020 15:53:00 6 м
Лахта 28-09-2020 15:55:00 1 мин 28-09-2020 15:56:00 3 м
Яхтенная 28-09-2020 16:01:00 1 мин 28-09-2020 16:02:00 6 м
Старая Деревня 28-09-2020 16:04:00 1 мин 28-09-2020 16:05:00 3 м
Новая Деревня 28-09-2020 16:08:00 1 мин 28-09-2020 16:09:00 4 м
Ланская 28-09-2020 16:14:00 1 мин 28-09-2020 16:15:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-09-2020 16:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 21-10-2020 05:58:00 21-10-2020 06:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 21-10-2020 06:29:00 21-10-2020 07:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 21-10-2020 06:59:00 21-10-2020 07:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 21-10-2020 07:32:00 21-10-2020 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 21-10-2020 08:05:00 21-10-2020 09:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 21-10-2020 08:38:00 21-10-2020 09:38:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 21-10-2020 10:14:00 21-10-2020 11:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 21-10-2020 11:18:00 21-10-2020 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 21-10-2020 15:30:00 21-10-2020 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 21-10-2020 16:24:00 21-10-2020 17:24:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 21-10-2020 17:25:00 21-10-2020 18:28:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 21-10-2020 19:31:00 21-10-2020 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 21-10-2020 20:35:00 21-10-2020 21:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21-10-2020 21:11:00 21-10-2020 22:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 21-10-2020 22:59:00 21-10-2020 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search