ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6080 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 28-09-2020 15:30:00
Разлив 28-09-2020 15:33:00 1 мин 28-09-2020 15:34:00 4 м
Тарховка 28-09-2020 15:36:00 1 мин 28-09-2020 15:37:00 3 м
Александровская 28-09-2020 15:38:00 1 мин 28-09-2020 15:39:00 2 м
Горская 28-09-2020 15:40:00 1 мин 28-09-2020 15:41:00 2 м
Лисий Нос 28-09-2020 15:45:00 2 мин 28-09-2020 15:47:00 6 м
Ольгино 28-09-2020 15:52:00 1 мин 28-09-2020 15:53:00 6 м
Лахта 28-09-2020 15:55:00 1 мин 28-09-2020 15:56:00 3 м
Яхтенная 28-09-2020 16:01:00 1 мин 28-09-2020 16:02:00 6 м
Старая Деревня 28-09-2020 16:04:00 1 мин 28-09-2020 16:05:00 3 м
Новая Деревня 28-09-2020 16:08:00 1 мин 28-09-2020 16:09:00 4 м
Ланская 28-09-2020 16:14:00 1 мин 28-09-2020 16:15:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-09-2020 16:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05-08-2021 05:58:00 05-08-2021 06:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 05-08-2021 06:29:00 05-08-2021 07:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 05-08-2021 06:59:00 05-08-2021 07:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 05-08-2021 07:32:00 05-08-2021 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 05-08-2021 08:05:00 05-08-2021 09:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 05-08-2021 08:38:00 05-08-2021 09:38:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 05-08-2021 10:14:00 05-08-2021 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 05-08-2021 10:47:00 05-08-2021 11:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 05-08-2021 11:18:00 05-08-2021 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:24:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 05-08-2021 17:25:00 05-08-2021 18:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 05-08-2021 18:27:00 05-08-2021 19:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 05-08-2021 20:35:00 05-08-2021 21:39:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 05-08-2021 21:11:00 05-08-2021 22:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 05-08-2021 22:59:00 05-08-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search