ss x
x

Электричка № 6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 18-06-2020 04:13:00
149 км 18-06-2020 04:20:00 1 мин 18-06-2020 04:21:00 8 м
Бухолово 18-06-2020 04:25:00 1 мин 18-06-2020 04:26:00 5 м
141 км 18-06-2020 04:30:00 1 мин 18-06-2020 04:31:00 5 м
Благовещенское 18-06-2020 04:36:00 1 мин 18-06-2020 04:37:00 6 м
133 км 18-06-2020 04:41:00 1 мин 18-06-2020 04:42:00 5 м
Волоколамск 18-06-2020 04:49:00 1 мин 18-06-2020 04:50:00 8 м
Дубосеково 18-06-2020 04:51:00 18-06-2020 04:51:00 1 м
Матрёнино 18-06-2020 04:52:00 18-06-2020 04:52:00 1 м
Чисмена 18-06-2020 05:08:00 1 мин 18-06-2020 05:09:00 17 м
Лесодолгоруково 18-06-2020 05:10:00 18-06-2020 05:10:00 1 м
91 км 18-06-2020 05:11:00 18-06-2020 05:11:00 1 м
Устиновка 18-06-2020 05:22:00 1 мин 18-06-2020 05:23:00 12 м
Новопетровская 18-06-2020 05:25:00 1 мин 18-06-2020 05:26:00 3 м
Румянцево 18-06-2020 05:31:00 1 мин 18-06-2020 05:32:00 6 м
Курсаковская 18-06-2020 05:33:00 18-06-2020 05:33:00 1 м
Ядрошино 18-06-2020 05:34:00 18-06-2020 05:34:00 1 м
73 км 18-06-2020 05:35:00 18-06-2020 05:35:00 1 м
Холщёвики 18-06-2020 05:41:00 1 мин 18-06-2020 05:42:00 7 м
Чеховская 18-06-2020 05:43:00 18-06-2020 05:43:00 1 м
Новоиерусалимская 18-06-2020 05:49:00 1 мин 18-06-2020 05:50:00 7 м
Истра 18-06-2020 05:52:00 1 мин 18-06-2020 05:53:00 3 м
Троицкая 18-06-2020 05:54:00 18-06-2020 05:54:00 1 м
Манихино 1 18-06-2020 05:59:00 1 мин 18-06-2020 06:00:00 6 м
50 км 18-06-2020 06:01:00 18-06-2020 06:01:00 1 м
Снегири 18-06-2020 06:06:00 1 мин 18-06-2020 06:07:00 6 м
Миитовская 18-06-2020 06:08:00 18-06-2020 06:08:00 1 м
Дедовск 18-06-2020 06:12:00 1 мин 18-06-2020 06:13:00 5 м
Малиновка 18-06-2020 06:14:00 18-06-2020 06:14:00 1 м
Нахабино 18-06-2020 06:19:00 1 мин 18-06-2020 06:20:00 6 м
Аникеевка 18-06-2020 06:23:00 1 мин 18-06-2020 06:24:00 4 м
Опалиха 18-06-2020 06:26:00 1 мин 18-06-2020 06:27:00 3 м
Красногорская 18-06-2020 06:30:00 1 мин 18-06-2020 06:31:00 4 м
Павшино 18-06-2020 06:34:00 1 мин 18-06-2020 06:35:00 4 м
Пенягино 18-06-2020 06:37:00 1 мин 18-06-2020 06:38:00 3 м
Волоколамская 18-06-2020 06:40:00 1 мин 18-06-2020 06:41:00 3 м
Трикотажная 18-06-2020 06:42:00 1 мин 18-06-2020 06:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-06-2020 06:47:00 1 мин 18-06-2020 06:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18-06-2020 06:52:00 1 мин 18-06-2020 06:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18-06-2020 06:54:00 1 мин 18-06-2020 06:55:00 2 м
Красный Балтиец 18-06-2020 06:57:00 1 мин 18-06-2020 06:58:00 3 м
Гражданская 18-06-2020 07:01:00 2 мин 18-06-2020 07:03:00 5 м
Дмитровская 18-06-2020 07:04:00 1 мин 18-06-2020 07:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18-06-2020 07:11:00 1 мин 18-06-2020 07:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-06-2020 07:15:00 1 мин 18-06-2020 07:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-06-2020 07:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 30-09-2020 04:13:00 30-09-2020 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 30-09-2020 05:55:00 30-09-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 30-09-2020 12:03:00 30-09-2020 15:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search