ss x
x

Электричка № 6080/6079 Шаховская — Кубанская (Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Шаховская — Кубанская (Люблино) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Кубанская (Люблино) (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 03-02-2020 04:13:00
149 км 03-02-2020 04:20:00 1 мин 03-02-2020 04:21:00 8 м
Бухолово 03-02-2020 04:25:00 1 мин 03-02-2020 04:26:00 5 м
141 км 03-02-2020 04:30:00 1 мин 03-02-2020 04:31:00 5 м
Благовещенское 03-02-2020 04:36:00 1 мин 03-02-2020 04:37:00 6 м
133 км 03-02-2020 04:41:00 1 мин 03-02-2020 04:42:00 5 м
Волоколамск 03-02-2020 04:49:00 1 мин 03-02-2020 04:50:00 8 м
Дубосеково 03-02-2020 04:51:00 03-02-2020 04:51:00 1 м
Матрёнино 03-02-2020 04:52:00 03-02-2020 04:52:00 1 м
Чисмена 03-02-2020 05:08:00 1 мин 03-02-2020 05:09:00 17 м
Лесодолгоруково 03-02-2020 05:10:00 03-02-2020 05:10:00 1 м
91 км 03-02-2020 05:11:00 03-02-2020 05:11:00 1 м
Устиновка 03-02-2020 05:22:00 1 мин 03-02-2020 05:23:00 12 м
Новопетровская 03-02-2020 05:25:00 1 мин 03-02-2020 05:26:00 3 м
Румянцево 03-02-2020 05:31:00 1 мин 03-02-2020 05:32:00 6 м
Курсаковская 03-02-2020 05:33:00 03-02-2020 05:33:00 1 м
Ядрошино 03-02-2020 05:34:00 03-02-2020 05:34:00 1 м
73 км 03-02-2020 05:35:00 03-02-2020 05:35:00 1 м
Холщёвики 03-02-2020 05:41:00 1 мин 03-02-2020 05:42:00 7 м
Чеховская 03-02-2020 05:43:00 03-02-2020 05:43:00 1 м
Новоиерусалимская 03-02-2020 05:49:00 1 мин 03-02-2020 05:50:00 7 м
Истра 03-02-2020 05:52:00 1 мин 03-02-2020 05:53:00 3 м
Троицкая 03-02-2020 05:54:00 03-02-2020 05:54:00 1 м
Манихино 1 03-02-2020 05:59:00 1 мин 03-02-2020 06:00:00 6 м
50 км 03-02-2020 06:01:00 03-02-2020 06:01:00 1 м
Снегири 03-02-2020 06:06:00 1 мин 03-02-2020 06:07:00 6 м
Миитовская 03-02-2020 06:08:00 03-02-2020 06:08:00 1 м
Дедовск 03-02-2020 06:12:00 1 мин 03-02-2020 06:13:00 5 м
Малиновка 03-02-2020 06:14:00 03-02-2020 06:14:00 1 м
Нахабино 03-02-2020 06:19:00 1 мин 03-02-2020 06:20:00 6 м
Аникеевка 03-02-2020 06:23:00 1 мин 03-02-2020 06:24:00 4 м
Опалиха 03-02-2020 06:26:00 1 мин 03-02-2020 06:27:00 3 м
Красногорская 03-02-2020 06:30:00 1 мин 03-02-2020 06:31:00 4 м
Павшино 03-02-2020 06:34:00 1 мин 03-02-2020 06:35:00 4 м
Пенягино 03-02-2020 06:37:00 1 мин 03-02-2020 06:38:00 3 м
Волоколамская 03-02-2020 06:40:00 1 мин 03-02-2020 06:41:00 3 м
Трикотажная 03-02-2020 06:42:00 1 мин 03-02-2020 06:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-02-2020 06:47:00 1 мин 03-02-2020 06:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-02-2020 06:52:00 1 мин 03-02-2020 06:53:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 03-02-2020 06:54:00 1 мин 03-02-2020 06:55:00 2 м
Красный Балтиец 03-02-2020 06:57:00 1 мин 03-02-2020 06:58:00 3 м
Гражданская 03-02-2020 07:01:00 2 мин 03-02-2020 07:03:00 5 м
Дмитровская 03-02-2020 07:04:00 1 мин 03-02-2020 07:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 03-02-2020 07:11:00 1 мин 03-02-2020 07:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-02-2020 07:15:00 1 мин 03-02-2020 07:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-02-2020 07:21:00 1 мин 03-02-2020 07:22:00 6 м
Москва-Товарная 03-02-2020 07:26:00 1 мин 03-02-2020 07:27:00 5 м
Калитники 03-02-2020 07:29:00 1 мин 03-02-2020 07:30:00 3 м
Новохохловская 03-02-2020 07:31:00 1 мин 03-02-2020 07:32:00 2 м
Текстильщики 03-02-2020 07:34:00 1 мин 03-02-2020 07:35:00 3 м
Кубанская (Люблино) 03-02-2020 07:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Кубанская (Люблино) на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 18:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search