ss x
x

Электричка № 6080/6079 Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 11-03-2020 04:13:00
149 км 11-03-2020 04:20:00 1 мин 11-03-2020 04:21:00 8 м
Бухолово 11-03-2020 04:25:00 1 мин 11-03-2020 04:26:00 5 м
141 км 11-03-2020 04:30:00 1 мин 11-03-2020 04:31:00 5 м
Благовещенское 11-03-2020 04:36:00 1 мин 11-03-2020 04:37:00 6 м
133 км 11-03-2020 04:41:00 1 мин 11-03-2020 04:42:00 5 м
Волоколамск 11-03-2020 04:49:00 1 мин 11-03-2020 04:50:00 8 м
Дубосеково 11-03-2020 04:51:00 11-03-2020 04:51:00 1 м
Матрёнино 11-03-2020 04:52:00 11-03-2020 04:52:00 1 м
Чисмена 11-03-2020 05:08:00 1 мин 11-03-2020 05:09:00 17 м
Лесодолгоруково 11-03-2020 05:10:00 11-03-2020 05:10:00 1 м
91 км 11-03-2020 05:11:00 11-03-2020 05:11:00 1 м
Устиновка 11-03-2020 05:22:00 1 мин 11-03-2020 05:23:00 12 м
Новопетровская 11-03-2020 05:25:00 1 мин 11-03-2020 05:26:00 3 м
Румянцево 11-03-2020 05:31:00 1 мин 11-03-2020 05:32:00 6 м
Курсаковская 11-03-2020 05:33:00 11-03-2020 05:33:00 1 м
Ядрошино 11-03-2020 05:34:00 11-03-2020 05:34:00 1 м
73 км 11-03-2020 05:35:00 11-03-2020 05:35:00 1 м
Холщёвики 11-03-2020 05:41:00 1 мин 11-03-2020 05:42:00 7 м
Чеховская 11-03-2020 05:43:00 11-03-2020 05:43:00 1 м
Новоиерусалимская 11-03-2020 05:49:00 1 мин 11-03-2020 05:50:00 7 м
Истра 11-03-2020 05:52:00 1 мин 11-03-2020 05:53:00 3 м
Троицкая 11-03-2020 05:54:00 11-03-2020 05:54:00 1 м
Манихино 1 11-03-2020 05:59:00 1 мин 11-03-2020 06:00:00 6 м
50 км 11-03-2020 06:01:00 11-03-2020 06:01:00 1 м
Снегири 11-03-2020 06:06:00 1 мин 11-03-2020 06:07:00 6 м
Миитовская 11-03-2020 06:08:00 11-03-2020 06:08:00 1 м
Дедовск 11-03-2020 06:12:00 1 мин 11-03-2020 06:13:00 5 м
Малиновка 11-03-2020 06:14:00 11-03-2020 06:14:00 1 м
Нахабино 11-03-2020 06:19:00 1 мин 11-03-2020 06:20:00 6 м
Аникеевка 11-03-2020 06:23:00 1 мин 11-03-2020 06:24:00 4 м
Опалиха 11-03-2020 06:26:00 1 мин 11-03-2020 06:27:00 3 м
Красногорская 11-03-2020 06:30:00 1 мин 11-03-2020 06:31:00 4 м
Павшино 11-03-2020 06:34:00 1 мин 11-03-2020 06:35:00 4 м
Пенягино 11-03-2020 06:37:00 1 мин 11-03-2020 06:38:00 3 м
Волоколамская 11-03-2020 06:40:00 1 мин 11-03-2020 06:41:00 3 м
Трикотажная 11-03-2020 06:42:00 1 мин 11-03-2020 06:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-03-2020 06:47:00 1 мин 11-03-2020 06:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-03-2020 06:52:00 1 мин 11-03-2020 06:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-03-2020 06:54:00 1 мин 11-03-2020 06:55:00 2 м
Красный Балтиец 11-03-2020 06:57:00 1 мин 11-03-2020 06:58:00 3 м
Гражданская 11-03-2020 07:01:00 2 мин 11-03-2020 07:03:00 5 м
Дмитровская 11-03-2020 07:04:00 1 мин 11-03-2020 07:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-03-2020 07:11:00 1 мин 11-03-2020 07:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-03-2020 07:15:00 1 мин 11-03-2020 07:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-03-2020 07:21:00 1 мин 11-03-2020 07:22:00 6 м
Москва-Товарная 11-03-2020 07:26:00 1 мин 11-03-2020 07:27:00 5 м
Калитники 11-03-2020 07:29:00 1 мин 11-03-2020 07:30:00 3 м
Новохохловская 11-03-2020 07:31:00 1 мин 11-03-2020 07:32:00 2 м
Текстильщики 11-03-2020 07:34:00 1 мин 11-03-2020 07:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 11-03-2020 07:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Кубанская (бывш. Люблино) на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 26-05-2020 04:13:00 26-05-2020 07:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-05-2020 14:24:00 26-05-2020 18:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search