ss x
x

Электричка № 6080/6079 Красный Строитель — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Красный Строитель — Голицыно находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Голицыно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 25-08-2019 15:24:00
Покровское 25-08-2019 15:26:00 1 мин 25-08-2019 15:27:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 15:30:00 2 мин 25-08-2019 15:32:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 15:33:00 25-08-2019 15:33:00 1 м
Перерва 25-08-2019 15:36:00 1 мин 25-08-2019 15:37:00 4 м
Депо 25-08-2019 15:39:00 1 мин 25-08-2019 15:40:00 3 м
Люблино 25-08-2019 15:41:00 1 мин 25-08-2019 15:42:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 15:45:00 1 мин 25-08-2019 15:46:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 15:47:00 1 мин 25-08-2019 15:48:00 2 м
Калитники 25-08-2019 15:50:00 1 мин 25-08-2019 15:51:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 15:52:00 1 мин 25-08-2019 15:53:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 15:57:00 4 мин 25-08-2019 16:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 16:06:00 1 мин 25-08-2019 16:07:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 16:10:00 1 мин 25-08-2019 16:11:00 4 м
Станколит 25-08-2019 16:16:00 1 мин 25-08-2019 16:17:00 6 м
Савёловская 25-08-2019 16:19:00 1 мин 25-08-2019 16:20:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 16:25:00 2 мин 25-08-2019 16:27:00 7 м
Беговая 25-08-2019 16:32:00 1 мин 25-08-2019 16:33:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 16:36:00 1 мин 25-08-2019 16:37:00 4 м
Фили 25-08-2019 16:39:00 1 мин 25-08-2019 16:40:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 16:44:00 1 мин 25-08-2019 16:45:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 16:47:00 1 мин 25-08-2019 16:48:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 16:50:00 1 мин 25-08-2019 16:51:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 16:53:00 1 мин 25-08-2019 16:54:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 16:57:00 1 мин 25-08-2019 16:58:00 4 м
Баковка 25-08-2019 17:00:00 1 мин 25-08-2019 17:01:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 17:04:00 1 мин 25-08-2019 17:05:00 4 м
Отрадное 25-08-2019 17:06:00 25-08-2019 17:06:00 1 м
Пионерская 25-08-2019 17:08:00 1 мин 25-08-2019 17:09:00 3 м
Перхушково 25-08-2019 17:10:00 25-08-2019 17:10:00 1 м
Здравница 25-08-2019 17:12:00 1 мин 25-08-2019 17:13:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 17:16:00 1 мин 25-08-2019 17:17:00 4 м
Дачное 25-08-2019 17:20:00 1 мин 25-08-2019 17:21:00 4 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 17:23:00 1 мин 25-08-2019 17:24:00 3 м
Голицыно 25-08-2019 17:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search