ss x
x

Электричка № 6080/6079 Депо — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Депо — Голицыно находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Голицыно (только 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 19-08-2019 15:34:00
Люблино 19-08-2019 15:36:00 1 мин 19-08-2019 15:37:00 3 м
Текстильщики 19-08-2019 15:40:00 1 мин 19-08-2019 15:41:00 4 м
Новохохловская 19-08-2019 15:42:00 1 мин 19-08-2019 15:43:00 2 м
Калитники 19-08-2019 15:45:00 1 мин 19-08-2019 15:46:00 3 м
Москва-Товарная 19-08-2019 15:47:00 1 мин 19-08-2019 15:48:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 19-08-2019 15:52:00 9 мин 19-08-2019 16:01:00 13 м
Москва-Каланчёвская 19-08-2019 16:06:00 1 мин 19-08-2019 16:07:00 6 м
Ржевская 19-08-2019 16:10:00 1 мин 19-08-2019 16:11:00 4 м
Станколит 19-08-2019 16:16:00 1 мин 19-08-2019 16:17:00 6 м
Савёловская 19-08-2019 16:19:00 1 мин 19-08-2019 16:20:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-08-2019 16:25:00 2 мин 19-08-2019 16:27:00 7 м
Беговая 19-08-2019 16:32:00 1 мин 19-08-2019 16:33:00 6 м
Тестовская 19-08-2019 16:36:00 1 мин 19-08-2019 16:37:00 4 м
Фили 19-08-2019 16:39:00 1 мин 19-08-2019 16:40:00 3 м
Кунцево 19-08-2019 16:44:00 1 мин 19-08-2019 16:45:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-08-2019 16:47:00 1 мин 19-08-2019 16:48:00 3 м
Сетунь 19-08-2019 16:50:00 1 мин 19-08-2019 16:51:00 3 м
Немчиновка 19-08-2019 16:53:00 1 мин 19-08-2019 16:54:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 19-08-2019 16:57:00 1 мин 19-08-2019 16:58:00 4 м
Баковка 19-08-2019 17:00:00 1 мин 19-08-2019 17:01:00 3 м
Одинцово 19-08-2019 17:04:00 1 мин 19-08-2019 17:05:00 4 м
Отрадное 19-08-2019 17:06:00 19-08-2019 17:06:00 1 м
Пионерская 19-08-2019 17:08:00 1 мин 19-08-2019 17:09:00 3 м
Перхушково 19-08-2019 17:10:00 19-08-2019 17:10:00 1 м
Здравница 19-08-2019 17:12:00 1 мин 19-08-2019 17:13:00 3 м
Жаворонки 19-08-2019 17:16:00 1 мин 19-08-2019 17:17:00 4 м
Дачное 19-08-2019 17:20:00 1 мин 19-08-2019 17:21:00 4 м
Малые Вязёмы 19-08-2019 17:23:00 1 мин 19-08-2019 17:24:00 3 м
Голицыно 19-08-2019 17:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search