ss x
x

Электричка № 6080/6079 Царицыно — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Царицыно — Голицыно находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Голицыно (только 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 20-09-2019 15:25:00
Москворечье 20-09-2019 15:26:00 20-09-2019 15:26:00 1 м
Перерва 20-09-2019 15:31:00 1 мин 20-09-2019 15:32:00 6 м
Депо 20-09-2019 15:34:00 1 мин 20-09-2019 15:35:00 3 м
Люблино 20-09-2019 15:36:00 1 мин 20-09-2019 15:37:00 2 м
Текстильщики 20-09-2019 15:40:00 1 мин 20-09-2019 15:41:00 4 м
Новохохловская 20-09-2019 15:42:00 1 мин 20-09-2019 15:43:00 2 м
Калитники 20-09-2019 15:45:00 1 мин 20-09-2019 15:46:00 3 м
Москва-Товарная 20-09-2019 15:47:00 1 мин 20-09-2019 15:48:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2019 15:52:00 9 мин 20-09-2019 16:01:00 13 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 16:06:00 1 мин 20-09-2019 16:07:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 16:10:00 1 мин 20-09-2019 16:11:00 4 м
Станколит 20-09-2019 16:16:00 1 мин 20-09-2019 16:17:00 6 м
Савёловская 20-09-2019 16:19:00 1 мин 20-09-2019 16:20:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-09-2019 16:25:00 2 мин 20-09-2019 16:27:00 7 м
Беговая 20-09-2019 16:32:00 1 мин 20-09-2019 16:33:00 6 м
Тестовская 20-09-2019 16:36:00 1 мин 20-09-2019 16:37:00 4 м
Фили 20-09-2019 16:39:00 1 мин 20-09-2019 16:40:00 3 м
Кунцево 20-09-2019 16:44:00 1 мин 20-09-2019 16:45:00 5 м
Рабочий Посёлок 20-09-2019 16:47:00 1 мин 20-09-2019 16:48:00 3 м
Сетунь 20-09-2019 16:50:00 1 мин 20-09-2019 16:51:00 3 м
Немчиновка 20-09-2019 16:53:00 1 мин 20-09-2019 16:54:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 20-09-2019 16:57:00 1 мин 20-09-2019 16:58:00 4 м
Баковка 20-09-2019 17:00:00 1 мин 20-09-2019 17:01:00 3 м
Одинцово 20-09-2019 17:04:00 1 мин 20-09-2019 17:05:00 4 м
Отрадное 20-09-2019 17:06:00 20-09-2019 17:06:00 1 м
Пионерская 20-09-2019 17:08:00 1 мин 20-09-2019 17:09:00 3 м
Перхушково 20-09-2019 17:10:00 20-09-2019 17:10:00 1 м
Здравница 20-09-2019 17:12:00 1 мин 20-09-2019 17:13:00 3 м
Жаворонки 20-09-2019 17:16:00 1 мин 20-09-2019 17:17:00 4 м
Дачное 20-09-2019 17:20:00 1 мин 20-09-2019 17:21:00 4 м
Малые Вязёмы 20-09-2019 17:23:00 1 мин 20-09-2019 17:24:00 3 м
Голицыно 20-09-2019 17:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-10-2019 04:26:00 15-10-2019 06:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-10-2019 07:26:00 15-10-2019 09:26:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2019 08:25:00 15-10-2019 10:27:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-10-2019 15:32:00 15-10-2019 17:28:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2019 16:38:00 15-10-2019 18:41:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-10-2019 17:01:00 15-10-2019 18:55:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2019 19:01:00 15-10-2019 20:58:00
Силикатная — Кубинка 1 6094/6093 15-10-2019 19:46:00 15-10-2019 21:42:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-10-2019 21:27:00 15-10-2019 23:30:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 15-10-2019 21:54:00 15-10-2019 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search