Электричка № 6079 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Таганрог (старый вокзал) | — :: | 10:48 | ||
Красный Котельщик (3 км) | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 5 м |
Мебельный Комбинат (1 км) | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 4 м |
Таганрог-1-пасс. | 11:02 | 2 мин | 11:04 | 7 м |
Михайловка (1282 км) | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 3 м |
1283 км | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 3 м |
Бессергеновка (1286 км) | 11:12 | 1 мин | 11:13 | 3 м |
Вареновка | 11:15 | 1 мин | 11:16 | 3 м |
Приморка | 11:19 | 1 мин | 11:20 | 4 м |
Морская | 11:25 | 1 мин | 11:26 | 6 м |
1295км | 11:28 | 1 мин | 11:29 | 3 м |
Мержаново | 11:31 | 1 мин | 11:32 | 3 м |
1300 км | 11:35 | 1 мин | 11:36 | 4 м |
Морской Чулек | 11:38 | 1 мин | 11:39 | 3 м |
Синявская | 11:44 | 1 мин | 11:45 | 6 м |
Танаис | 11:49 | 1 мин | 11:50 | 5 м |
Недвиговка (1314 км) | 11:52 | 1 мин | 11:53 | 3 м |
Мартыново | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 3 м |
Сафьяново | 11:59 | 1 мин | 12:00 | 4 м |
Мокрый Чалтырь | 12:02 | 1 мин | 12:03 | 3 м |
Хапры | 12:08 | 1 мин | 12:09 | 6 м |
1330 км | 12:13 | 1 мин | 12:14 | 5 м |
Ростов-Западный | 12:18 | 1 мин | 12:19 | 5 м |
1337 км | 12:22 | 1 мин | 12:23 | 4 м |
Темерник | 12:29 | 1 мин | 12:30 | 7 м |
Ростов-Главный | 12:39 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Ростов-Главный на карте:
Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6071 | 04:34 | 06:21 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6073 | 05:07 | 07:04 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6513 | 05:45 | 07:03 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6501 | 06:25 | 08:00 |
Таганрог (старый вокзал) — Батайск | 6519/6404 | 07:05 | 08:36 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6075 | 07:33 | 09:30 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6507 | 08:14 | 09:33 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6077 | 09:29 | 11:14 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6091 | 10:08 | 11:42 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6079 | 10:50 | 12:35 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6305/6505 | 12:09 | 13:43 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6525 | 13:53 | 15:32 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6313/6081 | 14:24 | 16:20 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6523 | 15:28 | 16:58 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6083 | 16:27 | 18:24 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6511 | 17:19 | 18:55 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6089 | 17:45 | 19:32 |
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) | 6307/6085 | 18:54 | 20:38 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6087 | 19:50 | 21:43 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6521 | 20:58 | 22:32 |
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный | 6527 | 21:38 | 23:07 |