ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6079 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6079 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-06-2021 08:24:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 08:25:00 1 мин 19-06-2021 08:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 08:31:00 1 мин 19-06-2021 08:32:00 6 м
Трикотажная 19-06-2021 08:35:00 1 мин 19-06-2021 08:36:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 08:38:00 1 мин 19-06-2021 08:39:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 08:41:00 1 мин 19-06-2021 08:42:00 3 м
Павшино 19-06-2021 08:44:00 1 мин 19-06-2021 08:45:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 08:47:00 1 мин 19-06-2021 08:48:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 08:52:00 1 мин 19-06-2021 08:53:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 08:54:00 1 мин 19-06-2021 08:55:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 09:00:00 1 мин 19-06-2021 09:01:00 6 м
Малиновка 19-06-2021 09:03:00 1 мин 19-06-2021 09:04:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 09:06:00 1 мин 19-06-2021 09:07:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 09:09:00 1 мин 19-06-2021 09:10:00 3 м
Снегири 19-06-2021 09:13:00 1 мин 19-06-2021 09:14:00 4 м
50 км 19-06-2021 09:18:00 1 мин 19-06-2021 09:19:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 09:21:00 1 мин 19-06-2021 09:22:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 09:24:00 1 мин 19-06-2021 09:25:00 3 м
Истра 19-06-2021 09:28:00 1 мин 19-06-2021 09:29:00 4 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 09:32:00 1 мин 19-06-2021 09:33:00 4 м
Чеховская 19-06-2021 09:35:00 1 мин 19-06-2021 09:36:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 09:42:00 1 мин 19-06-2021 09:43:00 7 м
73 км 19-06-2021 09:45:00 1 мин 19-06-2021 09:46:00 3 м
Ядрошино 19-06-2021 09:48:00 1 мин 19-06-2021 09:49:00 3 м
Курсаковская 19-06-2021 09:52:00 1 мин 19-06-2021 09:53:00 4 м
Румянцево 19-06-2021 09:57:00 1 мин 19-06-2021 09:58:00 5 м
Новопетровская 19-06-2021 10:04:00 1 мин 19-06-2021 10:05:00 7 м
Устиновка 19-06-2021 10:08:00 1 мин 19-06-2021 10:09:00 4 м
91 км 19-06-2021 10:13:00 1 мин 19-06-2021 10:14:00 5 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 10:18:00 1 мин 19-06-2021 10:19:00 5 м
Чисмена 19-06-2021 10:27:00 1 мин 19-06-2021 10:28:00 9 м
Матрёнино 19-06-2021 10:35:00 1 мин 19-06-2021 10:36:00 8 м
Дубосеково 19-06-2021 10:41:00 1 мин 19-06-2021 10:42:00 6 м
Волоколамск 19-06-2021 10:51:00 3 мин 19-06-2021 10:54:00 12 м
133 км 19-06-2021 11:01:00 1 мин 19-06-2021 11:02:00 8 м
Благовещенское 19-06-2021 11:05:00 1 мин 19-06-2021 11:06:00 4 м
141 км 19-06-2021 11:10:00 1 мин 19-06-2021 11:11:00 5 м
Бухолово 19-06-2021 11:14:00 1 мин 19-06-2021 11:15:00 4 м
149 км 19-06-2021 11:19:00 1 мин 19-06-2021 11:20:00 5 м
Шаховская 19-06-2021 11:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 06:53:00 05-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:23:00 05-08-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:23:00 05-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:11:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:23:00 05-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search