ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6079 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6079 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-05-2021 08:05:00
Дмитровская 30-05-2021 08:14:00 1 мин 30-05-2021 08:15:00 10 м
Гражданская 30-05-2021 08:18:00 1 мин 30-05-2021 08:19:00 4 м
Красный Балтиец 30-05-2021 08:21:00 1 мин 30-05-2021 08:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-05-2021 08:24:00 1 мин 30-05-2021 08:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 30-05-2021 08:26:00 1 мин 30-05-2021 08:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 30-05-2021 08:31:00 1 мин 30-05-2021 08:32:00 5 м
Трикотажная 30-05-2021 08:35:00 1 мин 30-05-2021 08:36:00 4 м
Волоколамская 30-05-2021 08:38:00 1 мин 30-05-2021 08:39:00 3 м
Пенягино 30-05-2021 08:41:00 1 мин 30-05-2021 08:42:00 3 м
Павшино 30-05-2021 08:44:00 1 мин 30-05-2021 08:45:00 3 м
Красногорская 30-05-2021 08:47:00 1 мин 30-05-2021 08:48:00 3 м
Опалиха 30-05-2021 08:52:00 1 мин 30-05-2021 08:53:00 5 м
Аникеевка 30-05-2021 08:54:00 1 мин 30-05-2021 08:55:00 2 м
Нахабино 30-05-2021 09:00:00 1 мин 30-05-2021 09:01:00 6 м
Малиновка 30-05-2021 09:03:00 1 мин 30-05-2021 09:04:00 3 м
Дедовск 30-05-2021 09:06:00 1 мин 30-05-2021 09:07:00 3 м
Миитовская 30-05-2021 09:09:00 1 мин 30-05-2021 09:10:00 3 м
Снегири 30-05-2021 09:13:00 1 мин 30-05-2021 09:14:00 4 м
50 км 30-05-2021 09:18:00 1 мин 30-05-2021 09:19:00 5 м
Манихино 1 30-05-2021 09:21:00 1 мин 30-05-2021 09:22:00 3 м
Троицкая 30-05-2021 09:24:00 1 мин 30-05-2021 09:25:00 3 м
Истра 30-05-2021 09:28:00 1 мин 30-05-2021 09:29:00 4 м
Новоиерусалимская 30-05-2021 09:32:00 1 мин 30-05-2021 09:33:00 4 м
Чеховская 30-05-2021 09:35:00 1 мин 30-05-2021 09:36:00 3 м
Холщёвики 30-05-2021 09:42:00 1 мин 30-05-2021 09:43:00 7 м
73 км 30-05-2021 09:45:00 1 мин 30-05-2021 09:46:00 3 м
Ядрошино 30-05-2021 09:48:00 1 мин 30-05-2021 09:49:00 3 м
Курсаковская 30-05-2021 09:52:00 1 мин 30-05-2021 09:53:00 4 м
Румянцево 30-05-2021 09:57:00 1 мин 30-05-2021 09:58:00 5 м
Новопетровская 30-05-2021 10:04:00 1 мин 30-05-2021 10:05:00 7 м
Устиновка 30-05-2021 10:08:00 1 мин 30-05-2021 10:09:00 4 м
91 км 30-05-2021 10:13:00 1 мин 30-05-2021 10:14:00 5 м
Лесодолгоруково 30-05-2021 10:18:00 1 мин 30-05-2021 10:19:00 5 м
Чисмена 30-05-2021 10:27:00 1 мин 30-05-2021 10:28:00 9 м
Матрёнино 30-05-2021 10:35:00 1 мин 30-05-2021 10:36:00 8 м
Дубосеково 30-05-2021 10:41:00 1 мин 30-05-2021 10:42:00 6 м
Волоколамск 30-05-2021 10:51:00 3 мин 30-05-2021 10:54:00 12 м
133 км 30-05-2021 11:01:00 1 мин 30-05-2021 11:02:00 8 м
Благовещенское 30-05-2021 11:05:00 1 мин 30-05-2021 11:06:00 4 м
141 км 30-05-2021 11:10:00 1 мин 30-05-2021 11:11:00 5 м
Бухолово 30-05-2021 11:14:00 1 мин 30-05-2021 11:15:00 4 м
149 км 30-05-2021 11:19:00 1 мин 30-05-2021 11:20:00 5 м
Шаховская 30-05-2021 11:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6079 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-06-2021 10:07:00 14-06-2021 13:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-06-2021 12:55:00 14-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 14-06-2021 13:54:00 14-06-2021 17:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search