ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6078/6077 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6077 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21:43
Дубосеково 21:50 2 мин 21:52 9 м
Матрёнино 21:56 1 мин 21:57 5 м
Чисмена 22:04 1 мин 22:05 8 м
Лесодолгоруково 22:12 1 мин 22:13 8 м
91 км 22:17 1 мин 22:18 5 м
Устиновка 22:21 1 мин 22:22 4 м
Новопетровская 22:23 1 мин 22:24 2 м
Румянцево 22:31 1 мин 22:32 8 м
Курсаковская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Ядрошино 22:38 1 мин 22:39 4 м
73 км 22:40 1 мин 22:41 2 м
Холщёвики 22:45 1 мин 22:46 5 м
Чеховская 22:52 2 мин 22:54 8 м
Новоиерусалимская 22:57 1 мин 22:58 4 м
Истра 23:00 1 мин 23:01 3 м
Троицкая 23:05 1 мин 23:06 5 м
Манихино 1 23:08 1 мин 23:09 3 м
50 км 23:10 23:10 1 м
Снегири 23:16 1 мин 23:17 7 м
Миитовская 23:18 23:18 1 м
Дедовск 23:21 1 мин 23:22 4 м
Малиновка 23:24 1 мин 23:25 3 м
Нахабино 23:28 5 мин 23:33 8 м
Аникеевка 23:36 1 мин 23:37 4 м
Опалиха 23:39 1 мин 23:40 3 м
Красногорская 23:43 1 мин 23:44 4 м
Павшино 23:46 1 мин 23:47 3 м
Пенягино 23:49 1 мин 23:50 3 м
Волоколамская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Трикотажная 23:54 1 мин 23:55 2 м
Тушинская (Тушино) 23:59 1 мин 00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 00:03 1 мин 00:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:06 1 мин 00:07 3 м
Красный Балтиец 00:09 1 мин 00:10 3 м
Гражданская 00:12 1 мин 00:13 3 м
Дмитровская 00:15 1 мин 00:16 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:23 1 мин 00:24 8 м
Москва-Каланчёвская 00:27 1 мин 00:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search