ss x
x

Электричка № 6078/6077 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6077 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-04-2021 21:43:00
Дубосеково 13-04-2021 21:50:00 2 мин 13-04-2021 21:52:00 9 м
Матрёнино 13-04-2021 21:56:00 1 мин 13-04-2021 21:57:00 5 м
Чисмена 13-04-2021 22:04:00 1 мин 13-04-2021 22:05:00 8 м
Лесодолгоруково 13-04-2021 22:12:00 1 мин 13-04-2021 22:13:00 8 м
91 км 13-04-2021 22:17:00 1 мин 13-04-2021 22:18:00 5 м
Устиновка 13-04-2021 22:21:00 1 мин 13-04-2021 22:22:00 4 м
Новопетровская 13-04-2021 22:23:00 1 мин 13-04-2021 22:24:00 2 м
Румянцево 13-04-2021 22:31:00 1 мин 13-04-2021 22:32:00 8 м
Курсаковская 13-04-2021 22:34:00 1 мин 13-04-2021 22:35:00 3 м
Ядрошино 13-04-2021 22:38:00 1 мин 13-04-2021 22:39:00 4 м
73 км 13-04-2021 22:40:00 1 мин 13-04-2021 22:41:00 2 м
Холщёвики 13-04-2021 22:45:00 1 мин 13-04-2021 22:46:00 5 м
Чеховская 13-04-2021 22:52:00 2 мин 13-04-2021 22:54:00 8 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 22:57:00 1 мин 13-04-2021 22:58:00 4 м
Истра 13-04-2021 23:00:00 1 мин 13-04-2021 23:01:00 3 м
Троицкая 13-04-2021 23:05:00 1 мин 13-04-2021 23:06:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 23:08:00 1 мин 13-04-2021 23:09:00 3 м
50 км 13-04-2021 23:10:00 13-04-2021 23:10:00 1 м
Снегири 13-04-2021 23:16:00 1 мин 13-04-2021 23:17:00 7 м
Миитовская 13-04-2021 23:18:00 13-04-2021 23:18:00 1 м
Дедовск 13-04-2021 23:21:00 1 мин 13-04-2021 23:22:00 4 м
Малиновка 13-04-2021 23:24:00 1 мин 13-04-2021 23:25:00 3 м
Нахабино 13-04-2021 23:28:00 5 мин 13-04-2021 23:33:00 8 м
Аникеевка 13-04-2021 23:36:00 1 мин 13-04-2021 23:37:00 4 м
Опалиха 13-04-2021 23:39:00 1 мин 13-04-2021 23:40:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 23:43:00 1 мин 13-04-2021 23:44:00 4 м
Павшино 13-04-2021 23:46:00 1 мин 13-04-2021 23:47:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 23:49:00 1 мин 13-04-2021 23:50:00 3 м
Волоколамская 13-04-2021 23:52:00 1 мин 13-04-2021 23:53:00 3 м
Трикотажная 13-04-2021 23:54:00 1 мин 13-04-2021 23:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 23:59:00 1 мин 14-04-2021 00:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-04-2021 00:03:00 1 мин 14-04-2021 00:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-04-2021 00:06:00 1 мин 14-04-2021 00:07:00 3 м
Красный Балтиец 14-04-2021 00:09:00 1 мин 14-04-2021 00:10:00 3 м
Гражданская 14-04-2021 00:12:00 1 мин 14-04-2021 00:13:00 3 м
Дмитровская 14-04-2021 00:15:00 1 мин 14-04-2021 00:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-04-2021 00:23:00 1 мин 14-04-2021 00:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-04-2021 00:27:00 1 мин 14-04-2021 00:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-04-2021 00:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 04:57:00 08-05-2021 08:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-05-2021 06:21:00 08-05-2021 09:03:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 12:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 12:30:00 08-05-2021 15:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 13:31:00 08-05-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 14:00:00 08-05-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 14:46:00 08-05-2021 17:33:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 15:23:00 08-05-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 08-05-2021 15:44:00 08-05-2021 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 20:47:00 08-05-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-05-2021 22:00:00 09-05-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search