ss x
x

Электричка № 6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 23-11-2019 20:10:00
149 км 23-11-2019 20:17:00 1 мин 23-11-2019 20:18:00 8 м
Бухолово 23-11-2019 20:22:00 1 мин 23-11-2019 20:23:00 5 м
141 км 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 5 м
Благовещенское 23-11-2019 20:33:00 1 мин 23-11-2019 20:34:00 6 м
133 км 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 5 м
Волоколамск 23-11-2019 20:45:00 1 мин 23-11-2019 20:46:00 7 м
Дубосеково 23-11-2019 20:53:00 1 мин 23-11-2019 20:54:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 20:59:00 1 мин 23-11-2019 21:00:00 6 м
Чисмена 23-11-2019 21:07:00 1 мин 23-11-2019 21:08:00 8 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 21:15:00 1 мин 23-11-2019 21:16:00 8 м
91 км 23-11-2019 21:20:00 1 мин 23-11-2019 21:21:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 21:24:00 1 мин 23-11-2019 21:25:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 21:26:00 1 мин 23-11-2019 21:27:00 2 м
Румянцево 23-11-2019 21:32:00 1 мин 23-11-2019 21:33:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 21:35:00 1 мин 23-11-2019 21:36:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 21:39:00 1 мин 23-11-2019 21:40:00 4 м
73 км 23-11-2019 21:42:00 1 мин 23-11-2019 21:43:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 21:46:00 1 мин 23-11-2019 21:47:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 21:53:00 2 мин 23-11-2019 21:55:00 8 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 21:57:00 1 мин 23-11-2019 21:58:00 3 м
Истра 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 22:05:00 1 мин 23-11-2019 22:06:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 22:08:00 1 мин 23-11-2019 22:09:00 3 м
50 км 23-11-2019 22:10:00 23-11-2019 22:10:00 1 м
Снегири 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 7 м
Миитовская 23-11-2019 22:18:00 23-11-2019 22:18:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 22:22:00 1 мин 23-11-2019 22:23:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 22:25:00 1 мин 23-11-2019 22:26:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:29:00 3 мин 23-11-2019 22:32:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 22:35:00 1 мин 23-11-2019 22:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 22:38:00 1 мин 23-11-2019 22:39:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 22:42:00 1 мин 23-11-2019 22:43:00 4 м
Павшино 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 22:52:00 1 мин 23-11-2019 22:53:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 22:54:00 1 мин 23-11-2019 22:55:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 22:59:00 1 мин 23-11-2019 23:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 23:04:00 1 мин 23-11-2019 23:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 23:06:00 1 мин 23-11-2019 23:07:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 23:09:00 1 мин 23-11-2019 23:10:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 23:13:00 2 мин 23-11-2019 23:15:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 23:16:00 1 мин 23-11-2019 23:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 23:23:00 1 мин 23-11-2019 23:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 23:27:00 1 мин 23-11-2019 23:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 23:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-12-2019 04:13:00 14-12-2019 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-12-2019 05:55:00 14-12-2019 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 14-12-2019 09:34:00 14-12-2019 12:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 14-12-2019 14:20:00 14-12-2019 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 14-12-2019 15:04:00 14-12-2019 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-12-2019 20:10:00 14-12-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search