ss x
x

Электричка № 6078/6077 Шаховская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6077 Шаховская — Депо находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Депо (только 23, 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 23-10-2020 20:09:00
149 км 23-10-2020 20:16:00 1 мин 23-10-2020 20:17:00 8 м
Бухолово 23-10-2020 20:21:00 1 мин 23-10-2020 20:22:00 5 м
141 км 23-10-2020 20:26:00 1 мин 23-10-2020 20:27:00 5 м
Благовещенское 23-10-2020 20:32:00 1 мин 23-10-2020 20:33:00 6 м
133 км 23-10-2020 20:37:00 1 мин 23-10-2020 20:38:00 5 м
Волоколамск 23-10-2020 20:44:00 1 мин 23-10-2020 20:45:00 7 м
Дубосеково 23-10-2020 20:52:00 1 мин 23-10-2020 20:53:00 8 м
Матрёнино 23-10-2020 20:58:00 1 мин 23-10-2020 20:59:00 6 м
Чисмена 23-10-2020 21:06:00 1 мин 23-10-2020 21:07:00 8 м
Лесодолгоруково 23-10-2020 21:14:00 1 мин 23-10-2020 21:15:00 8 м
91 км 23-10-2020 21:19:00 1 мин 23-10-2020 21:20:00 5 м
Устиновка 23-10-2020 21:23:00 1 мин 23-10-2020 21:24:00 4 м
Новопетровская 23-10-2020 21:25:00 1 мин 23-10-2020 21:26:00 2 м
Румянцево 23-10-2020 21:31:00 1 мин 23-10-2020 21:32:00 6 м
Курсаковская 23-10-2020 21:34:00 1 мин 23-10-2020 21:35:00 3 м
Ядрошино 23-10-2020 21:38:00 1 мин 23-10-2020 21:39:00 4 м
73 км 23-10-2020 21:41:00 1 мин 23-10-2020 21:42:00 3 м
Холщёвики 23-10-2020 21:45:00 1 мин 23-10-2020 21:46:00 4 м
Чеховская 23-10-2020 21:52:00 2 мин 23-10-2020 21:54:00 8 м
Новоиерусалимская 23-10-2020 21:56:00 1 мин 23-10-2020 21:57:00 3 м
Истра 23-10-2020 21:59:00 1 мин 23-10-2020 22:00:00 3 м
Троицкая 23-10-2020 22:04:00 1 мин 23-10-2020 22:05:00 5 м
Манихино 1 23-10-2020 22:07:00 1 мин 23-10-2020 22:08:00 3 м
50 км 23-10-2020 22:09:00 23-10-2020 22:09:00 1 м
Снегири 23-10-2020 22:15:00 1 мин 23-10-2020 22:16:00 7 м
Миитовская 23-10-2020 22:17:00 23-10-2020 22:17:00 1 м
Дедовск 23-10-2020 22:21:00 1 мин 23-10-2020 22:22:00 5 м
Малиновка 23-10-2020 22:24:00 1 мин 23-10-2020 22:25:00 3 м
Нахабино 23-10-2020 22:28:00 2 мин 23-10-2020 22:30:00 5 м
Аникеевка 23-10-2020 22:33:00 1 мин 23-10-2020 22:34:00 4 м
Опалиха 23-10-2020 22:36:00 1 мин 23-10-2020 22:37:00 3 м
Красногорская 23-10-2020 22:40:00 1 мин 23-10-2020 22:41:00 4 м
Павшино 23-10-2020 22:44:00 1 мин 23-10-2020 22:45:00 4 м
Пенягино 23-10-2020 22:47:00 1 мин 23-10-2020 22:48:00 3 м
Волоколамская 23-10-2020 22:50:00 1 мин 23-10-2020 22:51:00 3 м
Трикотажная 23-10-2020 22:52:00 1 мин 23-10-2020 22:53:00 2 м
Тушинская (Тушино) 23-10-2020 22:57:00 1 мин 23-10-2020 22:58:00 5 м
Покровско-Стрешнево 23-10-2020 23:02:00 1 мин 23-10-2020 23:03:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-10-2020 23:04:00 1 мин 23-10-2020 23:05:00 2 м
Красный Балтиец 23-10-2020 23:07:00 1 мин 23-10-2020 23:08:00 3 м
Гражданская 23-10-2020 23:11:00 2 мин 23-10-2020 23:13:00 5 м
Дмитровская 23-10-2020 23:14:00 1 мин 23-10-2020 23:15:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23-10-2020 23:21:00 1 мин 23-10-2020 23:22:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-10-2020 23:33:00 1 мин 23-10-2020 23:34:00 12 м
Москва (Курский вокзал) 23-10-2020 23:39:00 1 мин 23-10-2020 23:40:00 6 м
Москва-Товарная 23-10-2020 23:44:00 1 мин 23-10-2020 23:45:00 5 м
Калитники 23-10-2020 23:47:00 1 мин 23-10-2020 23:48:00 3 м
Новохохловская 23-10-2020 23:49:00 1 мин 23-10-2020 23:50:00 2 м
Текстильщики 23-10-2020 23:52:00 1 мин 23-10-2020 23:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-10-2020 23:55:00 1 мин 23-10-2020 23:56:00 3 м
Депо 23-10-2020 23:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Депо на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-12-2020 14:20:00 02-12-2020 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search