ss x
ss x
x

Электричка № 6078/6077 Москва (Курский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Одинцово 31,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6078/6077 Москва (Курский вокзал) — Одинцово находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Одинцово (только 13 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::13-03-2018 15:06:00
Москва-Каланчёвская13-03-2018 15:11:001 мин13-03-2018 15:12:006 м
Ржевская13-03-2018 15:15:001 мин13-03-2018 15:16:004 м
Станколит13-03-2018 15:20:001 мин13-03-2018 15:21:005 м
Савёловская13-03-2018 15:23:001 мин13-03-2018 15:24:003 м
Москва (Белорусский вокзал)13-03-2018 15:29:002 мин13-03-2018 15:31:007 м
Беговая13-03-2018 15:34:002 мин13-03-2018 15:36:005 м
Тестовская13-03-2018 15:38:001 мин13-03-2018 15:39:003 м
Фили13-03-2018 15:41:002 мин13-03-2018 15:43:004 м
Кунцево13-03-2018 15:47:001 мин13-03-2018 15:48:005 м
Рабочий Посёлок13-03-2018 15:51:001 мин13-03-2018 15:52:004 м
Сетунь13-03-2018 15:53:001 мин13-03-2018 15:54:002 м
Немчиновка13-03-2018 15:56:001 мин13-03-2018 15:57:003 м
Трёхгорка13-03-2018 16:00:001 мин13-03-2018 16:01:004 м
Баковка13-03-2018 16:02:001 мин13-03-2018 16:03:002 м
Одинцово13-03-2018 16:07:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 05:17:0020-09-2018 06:18:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 07:06:0020-09-2018 08:07:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:28:0020-09-2018 10:32:00
Щербинка — Одинцово6068/606720-09-2018 09:38:0020-09-2018 10:36:00
Царицыно — Голицыно6070/606920-09-2018 10:23:0020-09-2018 11:39:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 10:44:0020-09-2018 12:07:00
Царицыно — Одинцово6078/607720-09-2018 15:06:0020-09-2018 16:07:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:11:0020-09-2018 18:13:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:31:00
Люблино — Голицыно6088/608720-09-2018 18:07:0020-09-2018 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608920-09-2018 18:32:0020-09-2018 19:34:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 19:22:0020-09-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:18:0020-09-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 21:59:0020-09-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород6098/609720-09-2018 22:22:0020-09-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search