ss x
x

Электричка № 6078/6077 Москва (Курский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Одинцово 31,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6078/6077 Москва (Курский вокзал) — Одинцово находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Одинцово (только 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-03-2018 15:06:00
Москва-Каланчёвская 13-03-2018 15:11:00 1 мин 13-03-2018 15:12:00 6 м
Ржевская 13-03-2018 15:15:00 1 мин 13-03-2018 15:16:00 4 м
Станколит 13-03-2018 15:20:00 1 мин 13-03-2018 15:21:00 5 м
Савёловская 13-03-2018 15:23:00 1 мин 13-03-2018 15:24:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-03-2018 15:29:00 2 мин 13-03-2018 15:31:00 7 м
Беговая 13-03-2018 15:34:00 2 мин 13-03-2018 15:36:00 5 м
Тестовская 13-03-2018 15:38:00 1 мин 13-03-2018 15:39:00 3 м
Фили 13-03-2018 15:41:00 2 мин 13-03-2018 15:43:00 4 м
Кунцево 13-03-2018 15:47:00 1 мин 13-03-2018 15:48:00 5 м
Рабочий Посёлок 13-03-2018 15:51:00 1 мин 13-03-2018 15:52:00 4 м
Сетунь 13-03-2018 15:53:00 1 мин 13-03-2018 15:54:00 2 м
Немчиновка 13-03-2018 15:56:00 1 мин 13-03-2018 15:57:00 3 м
Трёхгорка 13-03-2018 16:00:00 1 мин 13-03-2018 16:01:00 4 м
Баковка 13-03-2018 16:02:00 1 мин 13-03-2018 16:03:00 2 м
Одинцово 13-03-2018 16:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-01-2019 05:17:00 23-01-2019 06:16:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-01-2019 07:06:00 23-01-2019 08:07:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-01-2019 07:57:00 23-01-2019 08:58:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:46:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-01-2019 08:57:00 23-01-2019 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-01-2019 09:28:00 23-01-2019 10:29:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-01-2019 09:38:00 23-01-2019 10:38:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 23-01-2019 10:23:00 23-01-2019 11:25:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 23-01-2019 10:44:00 23-01-2019 11:50:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 23-01-2019 14:17:00 23-01-2019 15:19:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 23-01-2019 15:06:00 23-01-2019 16:09:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 23-01-2019 16:01:00 23-01-2019 17:04:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-01-2019 17:11:00 23-01-2019 18:19:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 23-01-2019 17:32:00 23-01-2019 18:31:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 23-01-2019 18:07:00 23-01-2019 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 23-01-2019 18:32:00 23-01-2019 19:37:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-01-2019 19:32:00 23-01-2019 20:34:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-01-2019 20:18:00 23-01-2019 21:17:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-01-2019 21:59:00 23-01-2019 23:02:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 23-01-2019 22:22:00 23-01-2019 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search