Электричка № 6078/6077 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6078/6077 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Царицыно— ::10-12-2017 14:37:00
Москворечье10-12-2017 14:41:001 мин10-12-2017 14:42:005 м
Перерва10-12-2017 14:44:001 мин10-12-2017 14:45:003 м
Депо10-12-2017 14:46:001 мин10-12-2017 14:47:002 м
Люблино10-12-2017 14:49:001 мин10-12-2017 14:50:003 м
Текстильщики10-12-2017 14:52:001 мин10-12-2017 14:53:003 м
Калитники10-12-2017 14:56:001 мин10-12-2017 14:57:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 14:59:001 мин10-12-2017 15:00:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 15:04:002 мин10-12-2017 15:06:006 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 15:11:001 мин10-12-2017 15:12:006 м
Ржевская10-12-2017 15:15:001 мин10-12-2017 15:16:004 м
Станколит10-12-2017 15:20:001 мин10-12-2017 15:21:005 м
Савёловская10-12-2017 15:23:001 мин10-12-2017 15:24:003 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 15:29:002 мин10-12-2017 15:31:007 м
Беговая10-12-2017 15:34:002 мин10-12-2017 15:36:005 м
Тестовская10-12-2017 15:38:001 мин10-12-2017 15:39:003 м
Фили10-12-2017 15:41:002 мин10-12-2017 15:43:004 м
Кунцево10-12-2017 15:47:001 мин10-12-2017 15:48:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 15:51:001 мин10-12-2017 15:52:004 м
Сетунь10-12-2017 15:53:001 мин10-12-2017 15:54:002 м
Немчиновка10-12-2017 15:56:001 мин10-12-2017 15:57:003 м
Трёхгорка10-12-2017 16:00:001 мин10-12-2017 16:01:004 м
Баковка10-12-2017 16:02:001 мин10-12-2017 16:03:002 м
Одинцово10-12-2017 16:07:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605324-06-2018 04:46:0024-06-2018 06:18:00
Серпухов — Одинцово6056/605524-06-2018 06:36:0024-06-2018 08:07:00
Львовская — Голицыно6058/605724-06-2018 07:26:0024-06-2018 09:05:00
Подольск — Одинцово6060/605924-06-2018 08:13:0024-06-2018 09:45:00
Чехов — Кубинка 16062/606124-06-2018 08:26:0024-06-2018 09:57:00
Щербинка — Одинцово6068/606724-06-2018 09:09:0024-06-2018 10:36:00
Львовская — Одинцово6072/607124-06-2018 10:13:0024-06-2018 12:02:00
Подольск — Голицыно6076/607524-06-2018 13:46:0024-06-2018 15:16:00
Щербинка — Голицыно6080/607924-06-2018 15:32:0024-06-2018 16:59:00
Серпухов — Голицыно6086/608524-06-2018 17:01:0024-06-2018 18:31:00
Серпухов — Голицыно6092/609124-06-2018 18:51:0024-06-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 16094/609324-06-2018 19:47:0024-06-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно6096/609524-06-2018 21:28:0024-06-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород6098/609724-06-2018 21:54:0024-06-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search