Электричка № 6078/6077 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
47
0


Электричка № 6078/6077 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10-12-2017 14:37:00
Москворечье 10-12-2017 14:41:00 1 мин 10-12-2017 14:42:00 5 м
Перерва 10-12-2017 14:44:00 1 мин 10-12-2017 14:45:00 3 м
Депо 10-12-2017 14:46:00 1 мин 10-12-2017 14:47:00 2 м
Люблино 10-12-2017 14:49:00 1 мин 10-12-2017 14:50:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 14:52:00 1 мин 10-12-2017 14:53:00 3 м
Калитники 10-12-2017 14:56:00 1 мин 10-12-2017 14:57:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 14:59:00 1 мин 10-12-2017 15:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 15:04:00 2 мин 10-12-2017 15:06:00 6 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 15:11:00 1 мин 10-12-2017 15:12:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 15:15:00 1 мин 10-12-2017 15:16:00 4 м
Станколит 10-12-2017 15:20:00 1 мин 10-12-2017 15:21:00 5 м
Савёловская 10-12-2017 15:23:00 1 мин 10-12-2017 15:24:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 15:29:00 2 мин 10-12-2017 15:31:00 7 м
Беговая 10-12-2017 15:34:00 2 мин 10-12-2017 15:36:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 15:38:00 1 мин 10-12-2017 15:39:00 3 м
Фили 10-12-2017 15:41:00 2 мин 10-12-2017 15:43:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 15:47:00 1 мин 10-12-2017 15:48:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 15:51:00 1 мин 10-12-2017 15:52:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 15:53:00 1 мин 10-12-2017 15:54:00 2 м
Немчиновка 10-12-2017 15:56:00 1 мин 10-12-2017 15:57:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 16:00:00 1 мин 10-12-2017 16:01:00 4 м
Баковка 10-12-2017 16:02:00 1 мин 10-12-2017 16:03:00 2 м
Одинцово 10-12-2017 16:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6078/6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 22-01-2018 04:46:00 22-01-2018 06:24:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 22-01-2018 06:36:00 22-01-2018 08:07:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 22-01-2018 07:26:00 22-01-2018 09:05:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 22-01-2018 08:13:00 22-01-2018 09:45:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 22-01-2018 08:26:00 22-01-2018 09:57:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 22-01-2018 09:09:00 22-01-2018 10:40:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 22-01-2018 09:58:00 22-01-2018 11:25:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 22-01-2018 10:13:00 22-01-2018 12:02:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 22-01-2018 14:37:00 22-01-2018 16:07:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 22-01-2018 15:32:00 22-01-2018 16:59:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 22-01-2018 16:38:00 22-01-2018 18:13:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 22-01-2018 17:01:00 22-01-2018 18:31:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 22-01-2018 18:51:00 22-01-2018 20:22:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 21:14:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 22-01-2018 21:28:00 22-01-2018 22:56:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 22-01-2018 21:54:00 22-01-2018 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search