ss x
x

Электричка № 6077 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6077 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 03-04-2021 23:45:00
Шереметьевская 03-04-2021 23:46:00 03-04-2021 23:46:00 1 м
Хлебниково 03-04-2021 23:47:00 03-04-2021 23:47:00 1 м
Водники 03-04-2021 23:48:00 03-04-2021 23:48:00 1 м
Долгопрудная 03-04-2021 23:49:00 03-04-2021 23:49:00 1 м
Новодачная 03-04-2021 23:50:00 03-04-2021 23:50:00 1 м
Марк 03-04-2021 23:51:00 03-04-2021 23:51:00 1 м
Лианозово 03-04-2021 23:52:00 03-04-2021 23:52:00 1 м
Бескудниково 03-04-2021 23:53:00 03-04-2021 23:53:00 1 м
Дегунино 03-04-2021 23:54:00 03-04-2021 23:54:00 1 м
Окружная 04-04-2021 00:18:00 1 мин 04-04-2021 00:19:00 25 м
Тимирязевская 04-04-2021 00:20:00 04-04-2021 00:20:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-04-2021 00:29:00 1 мин 04-04-2021 00:30:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-04-2021 00:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 23-04-2021 05:45:00 23-04-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 23-04-2021 06:15:00 23-04-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 23-04-2021 07:15:00 23-04-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 23-04-2021 07:45:00 23-04-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 23-04-2021 08:45:00 23-04-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 23-04-2021 09:45:00 23-04-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 23-04-2021 10:15:00 23-04-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 23-04-2021 10:45:00 23-04-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 23-04-2021 11:15:00 23-04-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 23-04-2021 11:45:00 23-04-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 23-04-2021 12:15:00 23-04-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 23-04-2021 12:45:00 23-04-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 23-04-2021 13:15:00 23-04-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 23-04-2021 13:45:00 23-04-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 23-04-2021 14:15:00 23-04-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 23-04-2021 14:45:00 23-04-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 23-04-2021 15:15:00 23-04-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 23-04-2021 15:45:00 23-04-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 23-04-2021 16:15:00 23-04-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 23-04-2021 16:45:00 23-04-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 23-04-2021 17:45:00 23-04-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 23-04-2021 18:15:00 23-04-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 23-04-2021 18:45:00 23-04-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 23-04-2021 19:15:00 23-04-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 23-04-2021 19:45:00 23-04-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 23-04-2021 20:15:00 23-04-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 23-04-2021 20:45:00 23-04-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 23-04-2021 21:17:00 23-04-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 23-04-2021 21:45:00 23-04-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 23-04-2021 22:17:00 23-04-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 23-04-2021 22:45:00 23-04-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 23-04-2021 23:15:00 24-04-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 23-04-2021 23:45:00 24-04-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search