ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23:47
Шереметьевская 23:48 23:48 1 м
Хлебниково 23:49 23:49 1 м
Водники 23:50 23:50 1 м
Долгопрудная 23:51 23:51 1 м
Новодачная 23:52 23:52 1 м
Марк 23:53 23:53 1 м
Лианозово 23:54 23:54 1 м
Бескудниково 23:55 23:55 1 м
Дегунино 23:56 23:56 1 м
Окружная 00:18 1 мин 00:19 23 м
Тимирязевская 00:20 00:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:30 1 мин 00:31 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:36 2 мин 00:38 7 м
Беговая 00:42 1 мин 00:43 5 м
Тестовская 00:46 1 мин 00:47 4 м
Фили 00:49 1 мин 00:50 3 м
Славянский Бульвар 00:53 1 мин 00:54 4 м
Кунцевская (Кунцево) 00:57 1 мин 00:58 4 м
Рабочий Посёлок 01:00 1 мин 01:01 3 м
Сетунь 01:02 1 мин 01:03 2 м
Немчиновка 01:05 1 мин 01:06 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01:08 1 мин 01:09 3 м
Баковка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Одинцово 01:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6077/7577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search