ss x
x

Электричка № 6077/6079/6080/6082 Волгоград-1 — Астрахань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6077/6079/6080/6082 Волгоград-1 — Астрахань-1 находится в пути 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Астрахань-1 (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 22-11-2019 17:42:00
Бакинская 22-11-2019 17:43:00 22-11-2019 17:43:00 1 м
Мамаев Курган 22-11-2019 17:44:00 22-11-2019 17:44:00 1 м
Воссоединение 22-11-2019 17:45:00 22-11-2019 17:45:00 1 м
Вишневая 22-11-2019 17:46:00 22-11-2019 17:46:00 1 м
Верхнезареченская 22-11-2019 17:47:00 22-11-2019 17:47:00 1 м
Спартановка 22-11-2019 17:48:00 22-11-2019 17:48:00 1 м
Новая Спартановка 22-11-2019 17:49:00 22-11-2019 17:49:00 1 м
Мечетка 22-11-2019 17:50:00 22-11-2019 17:50:00 1 м
Волжский 22-11-2019 17:51:00 22-11-2019 17:51:00 1 м
Колобовка 22-11-2019 18:54:00 1 мин 22-11-2019 18:55:00 1 ч 4 м
Верхний Баскунчак 22-11-2019 20:13:00 1 мин 22-11-2019 20:14:00 1 ч 19 м
Харабалинская 22-11-2019 21:19:00 1 мин 22-11-2019 21:20:00 1 ч 6 м
Ашулук 22-11-2019 21:22:00 22-11-2019 21:22:00 2 м
Сероглазово 22-11-2019 21:24:00 22-11-2019 21:24:00 2 м
Досанг 22-11-2019 21:27:00 22-11-2019 21:27:00 3 м
Аксарайская-1 22-11-2019 21:29:00 22-11-2019 21:29:00 2 м
Бузанский 22-11-2019 21:31:00 22-11-2019 21:31:00 2 м
1489 км 22-11-2019 21:32:00 22-11-2019 21:32:00 1 м
1492 км 22-11-2019 21:33:00 22-11-2019 21:33:00 1 м
Дельта 22-11-2019 21:34:00 22-11-2019 21:34:00 1 м
1512 км 22-11-2019 21:37:00 22-11-2019 21:37:00 3 м
1516 км 22-11-2019 21:40:00 22-11-2019 21:40:00 3 м
Астрахань-2 22-11-2019 21:43:00 22-11-2019 21:43:00 3 м
Астрахань-1 22-11-2019 23:02:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Астрахань-1 на карте:




Кроме электрички № 6077/6079/6080/6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search