ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6076 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 15:00
149 км 15:06 1 мин 15:07 7 м
Бухолово 15:11 1 мин 15:12 5 м
141 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Благовещенское 15:22 1 мин 15:23 7 м
133 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Волоколамск 15:35 3 мин 15:38 11 м
Дубосеково 15:46 2 мин 15:48 10 м
Матрёнино 15:55 1 мин 15:56 8 м
Чисмена 16:05 1 мин 16:06 10 м
Лесодолгоруково 16:12 1 мин 16:13 7 м
91 км 16:17 1 мин 16:18 5 м
Устиновка 16:21 1 мин 16:22 4 м
Новопетровская 16:24 1 мин 16:25 3 м
Румянцево 16:30 1 мин 16:31 6 м
Курсаковская 16:33 1 мин 16:34 3 м
Ядрошино 16:36 1 мин 16:37 3 м
73 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
Холщёвики 16:43 1 мин 16:44 4 м
Чеховская 16:51 1 мин 16:52 8 м
Новоиерусалимская 16:55 1 мин 16:56 4 м
Истра 16:59 1 мин 17:00 4 м
Троицкая 17:04 1 мин 17:05 5 м
Манихино 1 17:07 1 мин 17:08 3 м
50 км 17:11 1 мин 17:12 4 м
Снегири 17:16 1 мин 17:17 5 м
Миитовская 17:20 1 мин 17:21 4 м
Дедовск 17:23 1 мин 17:24 3 м
Малиновка 17:26 1 мин 17:27 3 м
Нахабино 17:30 3 мин 17:33 6 м
Аникеевка 17:36 1 мин 17:37 4 м
Опалиха 17:39 1 мин 17:40 3 м
Красногорская 17:43 1 мин 17:44 4 м
Павшино 17:46 1 мин 17:47 3 м
Пенягино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Волоколамская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Трикотажная 17:54 1 мин 17:55 2 м
Тушинская (Тушино) 18:00 9 мин 18:09 14 м
Покровско-Стрешнево 18:12 1 мин 18:13 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:15 1 мин 18:16 3 м
Красный Балтиец 18:18 1 мин 18:19 3 м
Гражданская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Дмитровская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18:33 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:01 07:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:35 08:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06:36 09:53
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 11:49 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:54 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14:24 17:41
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17:40 20:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:05 23:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search