ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6076 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6076 Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 13:38
Разлив 13:41 1 мин 13:42 4 м
Тарховка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Александровская 13:47 1 мин 13:48 3 м
Горская 13:49 1 мин 13:50 2 м
Лисий Нос 13:54 2 мин 13:56 6 м
Ольгино 14:01 1 мин 14:02 6 м
Лахта 14:05 1 мин 14:06 4 м
Яхтенная 14:11 1 мин 14:12 6 м
Старая Деревня 14:14 1 мин 14:15 3 м
Новая Деревня 14:19 1 мин 14:20 5 м
Ланская 14:25 1 мин 14:26 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:34 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6076, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:58 06:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:59 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:05 09:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 09:11 10:03
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:14 11:08
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:18 12:10
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 12:38 13:29
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 13:38 14:34
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 14:34 15:36
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:30 16:23
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:24 17:24
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:25 18:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:27 19:34
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:31 20:41
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:35 21:39
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:11 22:06
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:59 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search